Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 02.04.2008, 08:04
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
Важно то, что я несу, что каждый из нас несет в этот мир (повторяю уже наверно третий раз, в этом посте).
ДА ты верь хоть в алаха, хоть будь ты евреем, главное что ты делаешь для жизни и продолжения жизни.


Master Demos пишет:
Цитата:
Хм.. наверно потому, что я не верю в бога, а все остальные верят, я сделал правильный вывод? Или меня разубедят !?!?
Если ты этого хочешь, могу тебе показать, что именно ты и являешься на этом форуме ВЕРУЮЩИМ БОГУ. Именно ты и веришь ... . Человек, который не верит БОГУ, действовать не сможет, как личность. Верующий всегда способен действовать и всегда ищет... своей связи с Богом-творцом, отрицает найденную связь как определение Бога, и опять ищет... действуя. Так он реализует творчество Бога через себя, он ЕГО активный "агент" в обществе людей. Христианские святые молились, чтобы Бог им дал веру в НЕГО!!! При жизни, они считали себя не имеющими веры, но ищущими её. Так эти ребята были крутые в своей способности проявлять эту веру, посмотри на жизнь преподобного Серафима. Себя называл "убогим", а какую силу веры проявлял! А то, что люди говорят о том, что они верят ... ну что в этом плохого, не все ведь равно способны иметь веру и проявлять силу этой веры. За формами не всегда узнаётся суть явления. Так что у тебя вот такая форма выражения сути борения за большую степень веры. Я так мыслю, что ты "уранианец", и будешь сейчас ещё больше входить в "аппозицию" с теми, кто о мире Духа пытается говорить языком "вещественным". Может быть это твоя судьба. Ты будешь отрицать её "предрешённость" и действовать!....реализую эту судьбу. Все, кто встретил смерть, думали, что убегают от неё. Все мы ходим по этим кругам, и я тебя понимаю. Оставаться самим собой, это единственное, что мы можем делать. У тебя это получается хорошо, это я так думаю. Поэтому ДЛЯ ТЕБЯ, нет нужды говорить о своей вере, но не меряй своё на другого. Для него это может оказаться весьма губительным. Если человек говорит, что он верит Богу, значит только ему ведомо, что он имеет этим сказать. Вот и пусть говорит и верит, как это у него получается. Согласен? А то ведь, что одному полезно, другому может принести вред. Я так это знаю.
Ответить с цитированием