Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 02.04.2008, 02:00
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Илья еще раз уточни ..

Илья еще раз уточни НА ЧЕМ базируется концепция на боге?? Ты понимаешь что ты вообще сказал??

Я думал ЧТО КОБ базируется на знаниях, что КОБ это система знаний которая показывает ПРАВИЛЬНОЕ направление дальнейшего нашего развития и в конечном итоге спасения МИРА т.е. понимаешь все мы на одной подлодке, и как я могу вносить раскол, я то это понимаю, а вот ваше мышление напоминает слепую веру богу и в бога, да нет его батенька, нееет. Вобщем что я тебя то убеждаю, верь, мне от этого не холодно не жарко, но вот твои поступки ЗА СВОЮ слепую верю, на лицо. Я давно предлагаю закончить дисскусию, так как полемика вокруг этого бога. никому и никогда не приносила добро.

Если бы ты знал, что я делаю, то не говорил бы таких слов в мой адрес. Заметь я не говорю КТО Я, я а говорю что я делаю.
Я вам еще раз повторяю, НЕ ИМЕЕТ АБСОЛЮТНО НИ КАКОГО значения моя вера, или моё безверие. ПОНИМАЕШЬ????????????

Важно то, что я несу, что каждый из нас несет в этот мир (повторяю уже наверно третий раз, в этом посте).
ДА ты верь хоть в алаха, хоть будь ты евреем, главное что ты делаешь для жизни и продолжения жизни.
Можешь ответить на мой пост, и я закончу говорить об этом, оставляю право последнего слова тебе, так как мне покрайней мере с тобой О боге, не очем говорить.
О другом, пожалуйста.
Ответить с цитированием