Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 20.03.2012, 10:58
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иммунитет и закаливание

Цитата:
Сообщение от masterr_86 Посмотреть сообщение
ENERGY вы специально что-ли в работу форума сумбур вводите? Я начал практику ежедневных обливаний утро/вечер по 2 ведра воды на улице уже несколько месяцев назад и могу вам сказать, что мое самочувствие только улучшилось! Почему вы противоречите мнению, основанному на практике? Иванов сутками мог раздетым проводить на улице. Без последствий! Как вы можете это объяснить? И где вы нашли информацию о причинах его смерти? Ссылка на биографию Иванова http://open-myself.com/porfirij-ivanov/78-porfirij-korneevich-ivanov-biografija.html[/url] цитата: "10 апреля 1983 - смерть П. Иванова в возрасте 85 лет от неизвестной причины. По его завещанию на его могиле не было установлено надгробие."

Насчет того, что его закрывали-предлагаю вам устроить шоу: в 30 градусный мороз бегать регулярно в трусах по городу. Как вы думаете - вас закроют или нет? Если ещё вы при этом будете говорить, что все так должны делать?

То же самое я могу вам сказать про сыроедение! Подтверждаю свои слова практикой!

Коктейль Болотова это яд. В природе такие объемы солей и кислот в концентрированном виде ни одно живое существо не потребляет, даже крокодил.
Вы противоречите здравому смыслу, это подтверждает В ТОМ ЧИСЛЕ то, что вам тут ни кто не верит и не принимает всерьез. Задумайтесь!
Вы, наверное, знаете смысл этих слов
Прости им, Отче, ибо они не ведают, что творят!
Директивы Аллена Даллеса, военного советника США в 40-50-ые годы
…И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить….
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества: Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением ….
А некоторые думают и соглашаются, да их меньшинство. Но это не игра «в перетяни канат», где решает большинство.
Да, наверное, Вы правы, нет больше смысла «ломать через колено». Те, кому нужно уже определились.
Ответить с цитированием