Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.01.2012, 22:17
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мой вариант реализации КОБ в жизни

привет усем...
для нормального вброса инфы по коб надо использовать саму систему образования, а именно подкатывать к учителям. например...в институтах к философам, психологам, социологам и так далее кто в теме. особенно важны философы и именно в годах, так как я считаю что молодой препод (а есть и такие "философы"не владеют жизненным опытом подтверждающим теорию.
их, философов надо брать на бумажную литру. и брать для начала на" диалектику и атеизм: 2 сути несовместны" [1], также различных религоведов и историков. но для сего надоть и самим толково понимать статьи.
вот учителя и преподы и дадут уже вброс части инфы по нисходящей.
но это все словеса, хотя и частично подтвержденные.
мой вклад в сие дело---
печатаем статьи на любом лит портале, к примеру на прозе.ру или где еще.
берем события и озвучиваем с примененением вашего понимания коб (на настоящий момент)ну и ссылки.


-------------------------
[1] Лучше использовать отдельно изданную вторую часть этой работы (т.к. 1-я часть у многих вызывает отторжение)
Для философов подходят кноги "К Богодержавию", "Вера и Мера", брошюра "О духовности и материальности в региональных цивилизациях", Статья "В русле Промысла", статьи по эгрегорам и по триединству, книги по истории и др. (см. ветку форума "С чего начать изучение КОБ")
Админ
Ответить с цитированием