Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 14.07.2010, 12:36
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Если же говорить о себе(эти разговоры мне не сильно нравятся)
То я практически со всеми нахожусь в противоречии
Это не значит что я нахожусь в конфликте

Существование единомышленников позволяет достигать цели быстрее
мысль материальна и когда мыслей много то и результат круче
Я с этим не вполне согласен Мысль должна помогать вращать колесо Закона
И очень прав Победитель-он единственный пока в данной ветке у которого как я считаю хорошая способность к пробуждению(конечно лучше бы я ошибался) что потребно укоренить свою основу очень высоко там и будет твое сердце и ты сможешь разбить все преграды

Другой сказ что я на этом форуме никого не хочу побеждать(иначе я так себя бы не вел) и вообще я не склонен делить людей на хороших и плохих
Для меня все дармоеды(правда-это моя маман приучила меня постоянно что-то делать и это лично мое скорее всего ложное представление)

Но если там какая хула на святыни я просто прихожу в неописуемую ярость Это Будда будет говорить и такие реплики могут всплывать
Так дело не пойдет Ты словно сам с собой разговариваешь(а это разговор с дьяволом)
Тут говорят о калейдоскопическом явлении по воображению а ведь это явление называется более емким словом и разговор с дьяволом который я упомяную выше его отражает
Такой человек становится никуда не годный Он не способен избавиться от того что им движет -это очень печально

Я поражаюсь тому как имея на руках такие положения КОБ еще можно так себя вести Или как это называется за деревьями леса невидать что-ли

Перестаньте заниматься срамотой и может все выправится
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием