Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 24.06.2010, 18:15
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Ну и зря, но дело ваше. Одно дело крещение, другое религия. До конца аспект крещения так и не изучен. Но прочитав множество эзо. литературы пришёл к выводу что дело нужное. Одно дело религия (в течении долгого времени извращенная), а другое ангелы-хранители, архангелы, святая вода, ритуалы которые реально помогают от всяких ночных кошмаров и одержимостей людям, молитвы благотворно действующие на ауру (доказано на приборах кирлиан). Я одно время снимал крестик, ничего полезного мне это не дало, чудил да и только. Потом пересмотрел взгляды, одел, сейчас в норме, пересмотрел все свои раннии события кардинально, понял их и чуствую себя куда лучше. Мож совпадение, а может и нет, во всяком случае отсутствие крестика мне ума не прибавляло, точно.
а я где то читал,что на шее вообще ничего нельзя носить,ни креста ни цепочек ни даже галстука. Галстук вообще -массонское изобретение символизирующее собачий ошейник-поводок для первых лиц и бубличных людей всех государств которыми они помыкают как псами.
Ответить с цитированием