Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 31.03.2014, 15:26
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

В общем то да, сомнения в том, что "народ" понимает КОБ.
По моему пока еще недостаточное количество людей мыслят как надо. Но последнее время этот процесс меня, надо сказать, удивил. Даже упертые тролли начали выдавать "правильные контрольные фразы". Видимо процесс явно переходит на качественно новый уровень.

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов
А с ЦБ и прочими вопросами Путин и без него разберётся.
Ну это им наверное виднее, чего за них решать.

Вы этим нарушаете принцип самоуправления.
Вообще когда человек начал решать, что делать другому человеку, тогда люди стали несчастливы!

doctorr, по моему абсолютно прав. Такие телодвижение нам еще не по зубам, но это временное явление. Скоро и клыки вырастут.

На мой взгляд Диспетчер тоже прав, есть прямая корреляция между мнением народа и действиями Путина. На мнение народа влияет КОБ, чем больше понимают, тем проще проводить референдумы. Думаю это предельно ясно.

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов
Братан, а чего здесь на форуме воду толочь. Выйди к мужикам с завода и объясни им, что они предатели, так как на заводе работают, а не на митинге стоят. Что страна оккупирована американцами ну и далее по тексту. Тем более, что дальше сказать не дадут. Морду бить начнут раньше.
Объяснял кому мог, "морду" пока не били. Долго думали, смотрели как на инопланетянина, потом опять долго думали...
До некоторых доходило.
В общем процесс трудно идет, в этом я с вами согласен.
Ответить с цитированием