Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 16.03.2010, 17:16
норби норби вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 6
норби на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

Товарищ на прошлой неделе побывал в центральном штабе КПЕ (в Москве), приехал и на нашем форуме написал свой впечатления от посещения штаба:

Будучи в Москве по делам побывал в новом штабе КПЕ, пообщался. В своё время весть о переезде штаба воспринял пессиместически - полагал, что пошли по нисходящей. Однако, был приятно удивлён. Солидный многокомнатный офис, прилично рабочих мест, есть где попить чайку, посидеть отдохнуть, уединиться - провести приватные переговоры. Народ, много людей, пришедших в партию после смерти Константина Павловича. С интересным взрослым парнем не коренным москвичём ( родом из Львова) переговорил. Потрясный мотив вступления в партию выказал.С концепцией знаком уже несколько лет, Петров внушал колоссальное уважение. Но именно в этой связи не торопился вступать, всё некогда, работа в автосервисе, семья ( двое детей). Исходил из того, что этот генерал всё сам вытащит. Когда в августе узнал о его смерти, то прозрел - понял, что нельзя допустить изчезновения явления, которое олицетворял Петров К.П., и включился в работу вместе с сыном и по полной. Это был не дешёвый базар, разговор был в машине - довозил меня до кольевой линии метро, мужик, явно не пижон. Я ему оказался поначалу интересен в связи с Сидоровым , а уж потом дальше-больше. Кстати, водила супер. И таких, как я сам убедился, довольно таки много. Вот такой эффект !? Далее о впечатлениях. Молодёжь не просто в положительной эмоции, а вся в реальных делах. Есть конкретные наработки по интеграции малого бизнеса на основе положений КОБ. Движет это дело грамотный в финансовом отношении, с десятилетним стажем в инвестиционной компании, парень. Бог ему в помощь. Активно распространяются информационные материалы. Юрий Александрович отмобилизован на достижение цели, не провоцируется, не разменивается на суету, одним словом, настроен продолжать дело Константина Павловича по-настоящему. Застал в штабе Дмитрия Полторацкого, он вновь целиком, всем своим творчеством с партией, открытый к общению ( правда не к пустому) человек. Девушки-штабистки, по совпадению все Елены по отчеству, просто труженицы. Организуют встречи с интересными людьми, как то Трехлебов, Меняйлов, Чудинов. Тянут на себе всю офисную рутину. Короче, я окончательно утвердился в правильности решения о проведении очередного учредительного съезда. Явление под названием КПЕ востребовано людьми. Кто меня знает, подтвердит, что я не склонен к эйфории. В общем, примите к сведению, а лучше как то позиционируйте себя к этому, и не только на мой взгляд, необратимому процессу.

http://soobscha.tomsk.ru/forum/showt...p?t=788&page=5
Ответить с цитированием