Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2009, 01:34
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-Всемирная ложь!!!

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
Наташа , некоторые родились под шинелью Сталина ... , и придерживаются идей : " Если ты не с нами , то против нас !" , не судите их строго .
Сталин-не самый плохой пример для подражания..
а эта наташа у которой 7 сообщений и все в теме где раскрываеться ложь про СПИД,вот эта наташа часом не твой клон?У тебя тоже ненамного больше сообщений-29.
И вот эта наташа вдруг откуда ни возьмись регистрируеться СПЕЦИАЛЬНО зафлуживать эту тему ,причем я заметил что она прошла краткий курс по НЛП-но курс примитивный-для форумных полемик,серъезные манипуляции ей не по плечу,так было задумано ее хозяевами,каждый сверчок знай свой шесток.
К стати вариант с форумными троллями применяеться на форумах неподконтрольных Мировым правителям пусть и через тысячных слуг тысячных ступеней.Вот на Одесском форуме где я разместил данную тему, быстренько забанили
на месяц а тему заблокировали,видать очень кто то не хочет что бы в Одессе люди знали что их водят за нос.И к тому же я знаю что одесский форум был недавно в прямом смысле куплен спецурой.
А вот на Харьковском форуме забанить как то поосторожничали,потому что в первый же день там отписалось 20-30 человек в теме,и блокировать тему так явно вызвало бы подозрения. Поэтому там применили тактику форумных троллей,сразу налетели преведы с 1-2-7 сообщениями и в один голос стали заклевывать и зафлуживать тему,причем одни били с псевдоинтеллектуальнонаучной позиции а другие отъявленно матюкались и хамили.
Ответить с цитированием