Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 08.12.2011, 13:57
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

абсолютная истина. приближение. поэт. веды.
баян? гусляр. рисунки из вед. образ. быль не могла многосоттысячная без поэтов песен. какое место поэта по ведам?
контраст с нашей болотной по отношению к истине справедливости действительностью.
хиневич о нейтральном или негативном отношении инглингов к государству, как многовековому общественному образованию институту.
глава рода. ведун волхв жрец. такова организация порядка в родах славянских.?
сегодня власть может быть только грязной?
19 век. расцвет русской культуры. в европе давно прошли революции. (французы не зря близки по культуре, еще раз пытались ..найти путь к вечному царству труда справедливости) декабристы дворяне движение за освобождение народа русского.
маркс энгельс романтика самых передовых представителей западной образованной интеллигенции, романтика освобождения труда.
логично? логично все шло? -
логично.
а вот с гп и вп - темный лес, простите уж искреннего человека.
как обывателю все это понять? как понять наше время? почему самый лучший поэт 20 го века поэт гений великий советского народа
почему высоцкий верил в советский народ и воспел?
................словом ведическое мировоззрение славян(частная собственность у богов рыночные отношения) и
пути выхода из современного кризиса?
практическое руководство.
поддерживать кпрф единственную народную силу организованную. это раз.
и два - обязательная постоянная непрерывная критика коммунистов кпрф самый жесткий контроль народа над ней.
вот если сможет кпрф так себя организовать - флаг ей в руки.
а сегодняшнюю воровскую власть изворотливую засЛавшую весь эфир, без капли совести - только свергать. не слушать не верить(вот где прав харчиков!) ей никогда ни при каких обстоятельствах. вот правильный путь единственно.

и еще. богодержавие. что это за устройство? по ведам? - только по ведам. так как не поддержать не всеми силами ЗЗвязатса З кпрф!?
не это наш общий единственноверный шанс? влиять слитса с кпрф. а нынешнюю власть надо срочно менять. наши дети уже не смогут это зделать за нас. тогда уже мы останемса вечно предателями у потомков.
думаю, что петров в нашей ситуации ..сумел найти правильную связь. что толку в безконечной теории без практики?
..путин исповедалса перед партией и народом в своей преданности и верности.
не могу я ему верить. ..может он один способен спасти нашу родину и народ. но гады вокруг его. они вместе уничтожают советский народ.
предков. совесть.
мне зачем? что мне от этого? - болею я. мне тошно от того, что я вижу, что пережил. или я не человек? так вышло, что иначе нельзя.
так сложилось
Ответить с цитированием