Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 06.12.2011, 06:52
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

потрепатса колпаком погреметь.
проект коб..да, совсем забыл:
салам алейкум..
как дела?..
звонил??..итд - прикол такой по телефону. дальше розыгрыш матом ..звониш трубку бросаеш..
когда двое или трое слушают реакцию жертвы - эгрегор? реакция разная до самой бурной. но когда знаеш, что тебя разыгрыают. это по-моему хороший эгрегор. просто это надо и понять и почувствовать.
салам алейкум, кпе. спасибо за долготерпение. хотя знаю, что положение вас обязывает. я немного сфантазирую: петров, когда открывал форум(кпе - другое. там схема яснее: структура образование способ жить), так с форумом задачи им поставлены(форумов-то уже было много) новые живые с большими надеждами. я думаю, что расчет и надежды петрова не обманули.
все складываетса.
но я вовсе не намерен сопли-слюни разводить. и ругать буду.

кпрф рада результату выборов. выборщики не рады. не рады радости такой. фальш обман ворье предатели бандюги
разводите одной общей шайкой народ и еще радуетесь? на народе кодлой своей поганой паразитируете...
это я читаю широкую реакцию самых разных людей.
а когда народ не ..жрали? не лили кровь народную невинную себе под ноги?
молчите приказываю. нет вас ни одного сегодня непродажного. и я слаб уродилса. но если есть на свете правда, святая истинная..
есть ли она?
в сварге пречистой? в мире света прави?
хорошее мировоззрение славян ариев русских в душе. обманутых. заведенных в еврейский черный тупик.
выходить-то ведь как-то надо. куда? что ждет? как какими? выходить
легко считать ..навь? идеал. что есть продвинутые. жрецы. они наметили этот путь. народу. а народ безмолствует. иЗпытуемый.
вот и кпе коб эта самая же задача.
кто-то жрет..кровь народную пьет и радуетса. а кто-то попущаетса агнец инвоуЕМ. все по плану. все смеютса.
и если проснетса вдруг неожиданно глас народный до крови изтёрший душу божую -
и его сожрут.
попустители, доколе? доколе бог вас терпеть будет? доколе вы его терпение испытуете?
вот и думаю я, простой смертный, нет вас предвидящих/поэт зказал, пророков нет в отечестве моем/
да и в(гп)других отечествах не густо.
нет вас. есть простые ошибающиеся люди. которые возомнили себе..что-то.
а народ должен страдать выстрадать сотворить воздвиЧ и вас еще\черви\кормить. или уж век от червей никуда?
а может!!!? пришло наше время

салам алейкум
Ответить с цитированием