Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 27.09.2009, 17:26
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Правильное питание проверенное на тысячах людей

Если почки здоровы, то соль можно кушать. Около чайной ложки в день - приемлемое количество. Если почки нездоровы, то от соли будет кровяное давление подскакивать.

Цитата:
Сообщение от Диета
Категорически запрещены термофильные дрожжи и продукты их содержащие. Разрешен хлеб ржаной бездрожжевой (состав: ржаная мука, вода, соль).

Овощи и фрукты. Запрещены пшеница, кукуруза в любой форме. Остальные разрешены (предпочтительнее зелёного и белого цвета), кроме горького перца, горчицы. Запрещены в сыром виде лук, чеснок, хрен. Чтобы они утратили способность обжигать, их можно варить в супе или борьще и кушать.

Разрешены все грибы, кроме ядовитых.

Запрещены грецкие орехи, арахис. Фундук можно кушать в малых количествах, если через сутки от него не хуже, то можно кушать.

Разрешены каштаны.

Категорически запрещено: жареное, копчёное, мёд, свежее молоко.

Все молочные продукты запрещены. При длительном соблюдении диеты (более 3-х месяцев), когда здоровье улучшится, можно попробовать в небольшом количестве магазинные нежирные творог, сметану, если самочувствие от них не ухудшится, то в небольших количествах можно кушать.

Запрещены рыба, морепродукты, мясо, яйца, сливочное масло, кроме мяса говядины. Мясо говядины отварить в первой воде до готовности, переложить в свежую воду и кипятить 10 минут, чтобы получить нежирное мясо. Мясной бульон категорически запрещён.

Разрешены подсолнечное масло, оливковое масло. Желательны нерафинированные масла.

Вместо сахара желательно использовать сахарозаменители: фруктозу, сорбит, ксилит.

Категорически запрещена смесь сахара с кашами, хлебом, супом, борьщём. Допустимы каши с сахарозаменителями, но лучше любое сладкое с кашами раздельно. Сладкое можно кушать через час после несладкой еды. После сладкого обычную еду можно кушать через час.

Крупы тщательно промывают в холодной воде, затем варят в большом объёме воды. Когда каша готова, снова промывают в большом объёме воды. Рис, перед тем, как варить, вымачивают 12 часов. Рис и пшено менее предпочтительны, чем гречка и овсянка. Готовые картофельный суп и кашу можно смешать, добавить соли по вкусу.

Овощи можно тушить на воде или томате, не допуская пригораний.

Нужно не вдыхать запахи лаков, краски, дезодорантов, духов, одеколонов и жареной пищи.
Если печень здорова, то можно есть сырые овощи и фрукты. Если печень, слегка, больна, то исключаются овощи и фрукты не зелёного и белого цвета, например, красного, жёлтого, так как они создают значительную нагрузку на печень. Если печень сильно больна, то сырое тоже запрещено, можно только варёное кушать.

Поражение систем выработки пищеварительных ферментов, особенно поджелудочной, развивается по сценарию:

1. Перестают перевариваться: жареное, жирные бульоны, мёд, молоко, грецкие орехи.
2. Перестают перевариваться продукты исключённые диетой.
3. Перестают перевариваться белки (в том числе горох, фасоль, грибы, кабачки, фундук).
4. Перестают перевариваться жиры (в том числе подсолнечное масло, оливковое масло).
5. Перестают перевариваться углеводы.


5-я стадия - скорая смерть. 3-я, 4-я стадии при неправильном питании - онкологии, инфаркты, инсульты. 2-я стадия при неправильном питании - аллергии, астмы, псориазы, проблемы с сердцем, частые простуды. 1-я стадия при употреблении жареного, жирных бульонов, мёда, молока, грецких орехов - головные боли, бессонницы, недомогания.

На каждой стадии, при потреблении того, что непереваривается правильно, травмируются системы выработки ферментов, садится иммунитет, из-за отравления неправильно переваренной пищей, что приближает следующую, более сильную стадию поражения систем выработки пищеварительных ферментов.

Эксперименты показали, что онкология эффективно поддаётся лечению при переходе на строгое питание только углеводами и только варёным. Так как, обычно, у людей с онкологией 3-я, 4-я стадия поражения систем выработки ферментов и присутствуют значительные поражения печени. Но может печень быть и достаточно здорова, а ферментная система на 3-й, 4-й стадии поражения, тогда можно не только варёную углеводную пищу, но и сырую. Сахар нельзя. Но можно яблоки, бананы.
При питании только углеводами, через месяца 2-3, может достаточно восстановиться ферментная система и перейти с 3-й, 4-й стадии поражения на 2-ю. При строгом соблюдении указанной диеты, примерно через год, ферментная система может восстановиться и перейти на 1-ю стадию. Обычно, у кого уже была 2-я, 3-я или 4-я стадия и система пищеварения восстановилась до 1-й сладии, 1-я стадия остаётся пожизненной. То есть жареное, жирные бульоны, мёд, молоко, грецкие орехи кушать нельзя всю жизнь, если нет желания отправиться на тот свет.

Практические наблюдения выявили закономерность: кто с 3-й, 4-й стадии выкарабкался на 2-ю или 1-ю стадию и съел 1 раз жареное, тот покойник. Лишь чудо его может удержать на этом свете. Я кругом рассказываю людям, как правильно питаться. Вчера узнал очередное подтверждение - ещё один покойник, который вылечился от онкологии по описанной диете, но недавно, 1 раз он решил проигнорировать сказанное ему о жареном, наелся шашлычков. Человек, который был полон сил, энергии и онкология давно отступила, после шашлычков умер очень быстро - от сильнейшего пищевого отравления. С 1-й стадии поражённости систем выработки пищеварительных ферментов перепрыгнул на 5-ю стадию. Вот как действует на ферментную систему жареное. Кроме шашлыков, сюда можно отнести: чипсы, фисташки, гамбургеры, котлеты и т.д.

Кто вылечится от онкологии, перейдя на углеводы и варёное, а через некоторое время на описанную диету, а затем, возможно, дойдёт до 1-й стадии, когда можно кушать уже сливочное масло, пшеницу, кукурузу и т.д., пускай знает - если хоть раз съест жареного, шашлычков, то, скорее всего, он покойник, не жилец. Спасти его может чудо.
Ответить с цитированием