Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 12.05.2016, 19:28
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от mermidona Посмотреть сообщение
Какого именно закона, Вы так и не ответили..?


Вы сами поняли что написали?


Человек, без мыслей, действущий по интуции, осознающий всё, но всё же не имеющий мыслей.
Странное дело. по Кобе есть определение такого человека, если заменить интуицию на рефлексы, получится человек-зомби. А всеми людьми-зомби кто-то управляет. Потому как неуправляемых процессов не бывает.
1) Почему ответил)) Единого закона)), есть один закон, но люди его делят на множество интерпретаций

2) Когда осознаёшь понимать не обязательно, понимать это игра людей, которые играют в логический ум эго, который чувствует себя отделённым от всего, люди чувствуют себя индивидуальностью, это зомбирование началось ещё в древности, методами типа - я мыслю, значит существую (т.е. отдельно существую))

В самом первом посту я написал: Если вы пользуетесь своим умом для того, чтобы изучать реальность, то вы не поймете ни своего ума ни реальности. Если вы изучаете реальность, не используя для этого свой ум, то вы понимаете и то и другое. (с)

Может вам перечитать весь топик заново?

3) КОБа не есть истина в последней инстанции, вам следует помнить, что коба это мёртвая вода, а живой воды вы ещё не видели, поэтому обладаете лишь частью посвящения - если можно так сказать. Управление нужно только логическому уму эго, только ум использует управление. Если ум кристально чист, то нет ни мыслей, ни управления и человек начинает доверять вселенной, а там где есть доверие, там нет манипулирования и управления, это не противоречит социальной жизни человека, можно управлять автомобилем на большой скорости на трассе и агрессивно всех обгонять, но при отсутствии мыслей это становится рефлексом, управлением это не назовёшь в процессе от лица гонщика, т.к. интерпретировать управление это или нет некогда (после того как он остановился, гонщик может сказать, что управлял авто - чувствуете разницу?). Спрашивается, если я управляю автомобилем на уровне рефлексов без мыслей и интерпретация, я что зомби? ))

Можете посмотреть вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=o9nhVDccZ1k
__________________
Правила игры - http://vk.com/clubtherulesofthegame
Ответить с цитированием