Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 28.12.2013, 06:45
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Сфера разума немного покраснела, быстро перебрала цвета радуги, поиграла и опять привычно засветилась тихим ровным тёплым светом познания, спокойным живым и добрым… безграничным романтичным вечно молодым напористым «не знаю – не знаю – не знаю»….
Слава доброму нашему костылю-техническому_совершенству – инету.
http://lenta.ru/articles/2013/12/26/burmistrov/
«Немножко научили бить палкой, и то неправильно»

Ветеран спецназа рассказал «Ленте.ру», почему ОМОН не умеет работать на митингах

Нет, я так не считаю. Почему? Потому что к системе отношусь очень хорошо, не зря я в ней столько лет отработал. Я очень уважаю систему. Я не согласен с уровнем подготовленности. У меня сын учится в Университете МВД. Я ему советовал идти ― система хорошая, просто надо учиться. Я как раз там же оказываю содействие нескольким кафедрам.
Я не думаю, что у меня будут проблемы или что я поддерживаю каких-то инакомыслящих. Нет.

Вам не кажется, что в нынешней системе профессионал ― уже диссидент?

Нет. Профессионал в МВД не против системы. Пусть инструкторы обучат хотя бы несколько человек, но если эти несколько человек подскажут, как действовать другим, общий уровень поднимется. Диссидент ― это тот, кто против системы. Я за систему. Меня полностью устраивает закон «О полиции», меня не устраивает подход к нему.
……………………
………………..
Беседы
Правильное представление информации(правильное видение ..состояния мира)
Метод – дать ))субъекту свободное поле деятельности для самореализации самосознания и саморазвития
Бурмистров вне системы, вне её тайн(по фёдорову, вне осознания Закона военного времени и положения страны и народа)(((диаметрально полярный взгляд вашего покорного слуги..
Давайте разберёмся, хотя бы попытаемся(равен, творцы коб упираются много лет пытаются Дать реальную работающую картину мира с местом путина, результаты плачевны
И вот вам другой подход-решение))!
Нате вам факты людей миронова болдырева.. факты, всё против
Вот и приходится сознавать
Сознание – есть решение.
Как всю страну держать в руках – через систему))в вертикалях власти не силён, система же ясна, как алтын(сейчас стодолларовая((
Её никто не пашет и не сеет, она наследство. Вот сможет тот же бурмистров сохранить добрый работающий отряд, хвала ему. Система подконтрольна Закону военного времени оккупированной страны, господин путин в ней построил ..партизанскую свою систему, ручное управление не непонимание моё, риск. Мы все оккупированные вассалы запада и его закулисы
………………
С перерывом, сегодня, друзья, ..день омовения, увы, всё ещё мёртвой водою, но несколько новое, пусть и затянувшееся купание.
Риск
Мы на месте путина, все.. – это некоторый такой проект
(Надо себя править, спекулятивно в спекулятивном мире.. мы не народ, уничтоженный народ, мёртвый – вот ..в стиле отсвета так и не пережитой, тупиковой ветви дворянской культуры.. суть названия коб. Мы не знаем и не можем знать ,чем мы будем, что мы есть… - вот такая задача.)
Образно, планета погружена в самую грязную войну, какой не знала история, вобрав в себя всё самое худшее всех времён и народов, смешанное с несомненными достижениями цивилизации (Закон военного времени).
Закулиса, госдеп США запад, вся животная грязь животного составляющего человечества и каждого отдельного человека – всё поднялось в кромешной безпросветной мути, которой дышит питается и пытается существовать планета.
Пару слов и закругляемся мы не в академиях.
Система часть и даже сам фундамент нашей жизни. Я буду продолжать гнобить друзей этой системы, которая ..и живёт мною, но гнобить добрым делом и отношением к делу.
Ответить с цитированием