Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 01.09.2010, 09:44
paulss paulss вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
paulss на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И.В. Сталин и 22 июня

Камерады, я прочитал все мнения и всем благодарен за участие, мне было интересно узнать как к этому вопросу относятся другие люди, особенно те, кто изучает КОБ.

я согласен с Бурятом и Нанотехником. а остальные эпического размера посты меня не впечатляют потому что там на наноуровне пытаются растусовать тему мирового масштаба. это неверно.
Я из этой дискуссии вынес для себя то что и предполагал, а именно, что война эта покрыта тайнами и секретами, и те кто о них знает ничего не хотят нам рассказывать. поэтому я попытаюсь дальше изучать этот вопрос, обращаясь к честным исследователям.

От нас явно скрывают важную информацию без которой многое как вы сами видите не складывается. как говориться под теорию подгоняют факты и пытаются строить аргументы.
Мое мнение пока в том что Сталин по каким-то неведомым причинам пропустил врагов вглубь территории, позволил вообще этому случиться. не предпринял стратегических шагов для предотвращения подобного развития событий или не исправил провокации или ошибки своих подчиненных. Это все чем бы не являлось есть умышленное злодеяние.
но опять же причины этого нам не известны. Мы могли легко сразиться с германской армией и отразить победоносный блицкриг.
Вместо этого мы спохватились только через полтора года когда пол страны полыхало и миллионы погибли. напомню опровергателям этой позиции, что я основываюсь на факте, успешного наступления КА в режиме потрясающего разгрома западной части СССР врагом, и если мы смогли это сделать в то время, то в 41-м, имея все преимущества неизрасходованных и не потерянных ресурсов сумели бы сделать тоже самое.

P.S. если у кого-нибудь появится реальная информация,. я имею ввиду ссылки на конкретные документы или свидетельства как например здесь уже было, цитаты из книг и прочее. мне интересно. Благодарю.
Ответить с цитированием