Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 14.05.2014, 12:31
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Игнатьев
/Допустим в одном роду есть один набор эффективных алгоритмов в родовой памяти. А в другом народе - другой не менее эффективный.
Если смешиваются два близких рода с похожими алгоритмами, то как правило идет дополнение знаний. И то со стороны женщин проводят обряды для подавления ее некоторых родовых алгоритмов. Например, меняют ее фамилию на фамилию мужа.
/
С точки зрения математики такой набор будет так же эффективен и дальнейшие поколения выявят наиболее успешные решения и сформируется новая популяция с наиболее успешными решениями.
Про смену фамилии согласен.
Но это можно рассматривать и как положительное. Например если жена хочет уйти от своего не очень хорошего рода (Родители например пьют, не очень умны...) к более качественному (Его родители не пьют не курят...). Надо полагать и их потомство будет программироваться более качественно? Тем самым более плохой род прекращает существование.

/А представьте, если смешиваются народы с очень разной культурой. У одних, например, алгоритмика созидания, а у других - паразитизма. Вот в случае когда потомок сталкивается с чем-то ему лично неизвестным, он на уровне подсознания обращается к родовой памяти. А там - бардак полнейший. В итоге он часто совершает жизненные ошибки. Приходится всё заново переосмысливать. В следствии большого накопления ошибок из поколения в поколение возникает большая вероятность вырождения рода./
А вот тут мне не нравится одна деталь.
Вы разорвали причинно следственную связь, допустив что некоторое время вопреки здравому смыслу род совершает ошибки и накапливает их в памяти.
Это нереальная ситуация.
Хотя как посмотреть, если это такой человек как Гитлер, Меркель и прочие, то тут нет ничего общего со здравым смыслом и прозрениями свыше. (Но есть привязка их хоть и к античеловеческому, но пока все еще стабильному обществу сатанистов)
А вот если это простой человек как мы с вами то ситуация другая.
Да и никогда не произойдет такой смеси черных с белыми. Для интеграции необходимо перестроиться обеим сторонам и стать более менее похожими.
(Нафига нам было менять ментов на полицаев? Что это дало? Это вот к этому вопросу. Русские просто более гибкое общество чем ЕС)
Но вы и сами говорите что такие индивиды все же переосмысливают все заново, то есть процесс улучшения идет, как минимум Фенотипа.

С точки зрения математики, общество паразитизма было бы удалено в первом же поколении в полном объеме, так как всю популяцию способно занять более перспективное общество.

Вообще вопрос интеграции обществ довольно сложный.
Вот например вы за объединение Русских с Китайцами? КОБ в роди как за. Я четко не могу понять хорошо это или плохо. Простым обывателям это преподносится как геноцид Русских и тем самым подрывается КОБа. Я не знал что некоторые выступают за такую интеграцию, и погорел на этом на одном форуме когда им втирал КОБу. Когда они мне задали такой вопрос я был сам несколько дезориентирован и не знал как действовать дальше.
С другой стороны в России 80 наций, это о чем то говорит? Это заявление было проигнорировано и меня просто закидали шапками. Животный, Зомби и Демонический строй одержали тогда верх.
На научных форумах вообще тяжело что то донести до людей. Их ярко выраженный демонический строй психики - это жесть!
Ответить с цитированием