Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.01.2008, 22:13
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Совершенно не соглас..

Совершенно не согласен с тем что Анастасия это вымысел. Я сам был в 60 ти километрах от Агафьи. Мой отец ходил к ней. Я также общался со многими людьми видевшими агафью лыкову в живую и у меня не на сикунду нет даже предположения что это она является прообразом Анастасии. Та женщина просто обычная деревенская жительница - так жили многие староверы и отшельники многие века. Ничего выдающегося в ней нет. Всё то что у других: и страх, и похоть, и зависть. Её ум, характер, поступки - ничем не отличается от среднеразвитого (или среднедеградированного) человека.

Следующее моё заявление может показаться неправдоподобным - поэтому прошу не отвечать на него аппанентов - зря потратите время.
У меня есть знакомая которая может общаться с Анастасией. Это общение не вербальное, на расстоянии, дух с духом - и перевод этих вибраций в письменную форму. Это действительно Анастасия (на том конце провода) т.к. вибрации присущие конкретному человеку перепутать не возможно (по крайней мере на той ступени духовного развития на которой находится моя знакомая). Говорите что хотите но у меня уже ОПРЕДЕЛЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ по этому вопросу. И я могу в случае крайней необходимости связаться непосредственно с Анастасией, вы же первоисточника не знаете и похоже знать не хотите. Это не фарс, не выдумка, и не общение с потусторонним миром (которым кичатся современные экстрасенсы), - это реальные возможности каждого человека заложенные в ГОП, и вы это можете. Просто у разных людей они откроются в разное время - по МЕРЕ просветления, по МЕРЕ освобождения от негативных качеств, и прочей лабуды.

Разгон своей мысли - вот инструмент фильтрующий преподносимую нам информацию. Покуда этот орган атрафирован - спорить можно сколь угодно долго, и в результате только все перессорятся. От нас этого и ждут те кто вкинул информацию о том, что Анастасия выдумка. Поэтому предлагаю каждому сейчас остаться при своём мнении. В дальнейшем к каждому из нас будет поступать разнообразная инфориация на эту тему. К этой информации каждый должен подойти уже с более мозаичным пониманием совокупности фактов, с качественно новой Мерой понимания окружающей действительости - которая напрямую взаимосвязана со скоростью мыслей.
Ответить с цитированием