Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.10.2008, 04:41
Велеслава Велеслава вне форума
гость
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 42
Велеслава на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и возвращение народов к истокам родной веры

Благодарю, сударь, за ответ. Да я понимаю, что заходят разные люди. Но, когда я писала об ярлыках, я их видела в постах постоянных и давних посетителей. Новички – они и есть новички.))) Как говорит народная поговорка: Вначале надо пуд соли с человеком съесть, прежде, чем поймешь, кто он есть на самом деле. Правда, используя интуицию, можно понять и раньше.

Так вот, прежде, чем взять на себя ответственность по распространению КОБ (а живу я по совести всю жизнь, не смотря на всякие эксперименты, явные, скрытые и хитрые, над нашим народом), я на 100% должна быть уверена, что ГП и ВП – это не две стороны одной медали. Не очередное ли это оболванивание и превращение в рабов русский народ, мой народ? За тем и пришла на Форум, чтобы сделать окончательный вывод. А не бежать сразу, как робот или зомби продвигать среди моих знакомых, друзей и близких мне людей, которых я люблю, не проверенную со всех сторон Концепцию. У меня тоже есть своя методика проверки информации. Доверяй, но проверяй, -у меня такой теперь жизненный принцип. Я могу воспринимать информацию не только 5-ю органами чувств, но и биополем.

А Концепция цельная. Действительно, такую еще не предлагали всякие разные наши идеологи. И когда пойдешь в народ с ней, простые люди будут задавать конкретные житейские вопросы: по экономике, по социологии, психологии, нравственности и так далее. И думаю, что особо задаваемыми будут как раз национальные и религиозные. Которые как раз и подпадают под ту самую пресловутую статью 282 УК РФ. И преследуют по ней как раз большинство по национальным признакам. Даже по этому поводу уже анекдоты в народе ходят: «Россия – это государство, в которой права ее коренных граждан защищают, в лучшем случае, когда они находятся за границей». Хотим мы этого или нет, - но это реальность, к сожалению.

Последний раз редактировалось Велеслава; 03.10.2008 в 05:59.
Ответить с цитированием