Показать сообщение отдельно
  #442  
Старый 13.02.2015, 12:43
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Различные сми интернет-источники – всюду разная информация. Лента и РБК уже разные. Сами они скудные в сравнении с более подробными и более патриотическими. Те же родноверы и РПЦ.((да и кпе с коб. Сто человек в автобусе на работу слушают одну шоферскую радость – десятки расплодившихся радиВ с одними и теми же осточ@ртевшими песнями и исполнителями, пошлятиной, орущими женщинами, оскоплёнными мужиками. Сотни каналов ТВ… - демократия. Власть не при чём. – Власть… приём((профессор дур@к, но приёмник при нём. Причём! Власть возглавляет эту опошлившуюся((гебельсовскую-руссиш-швайне массу, власти выгодно такое состояние нашего общества! Власть волосатых. Дадим шар земной детям… волосатым! Добавьте осточ@ртевшую (((ту же!!самую атмосферу на работе, рабовдателями рабамдателями СОВЕТСКОМУ НАРОДУ ПОБЕДИТЕЛЮ!!! Где мы живём? Чему пиарится власть? Что нас ждёт, в мировой бойне за жизнь за счёт ближнего своего
С самого начала, до начала держу в себе не дающую покоя задачу… каждого из нас – объединиться очиститься светом умытьсяДДОслёз. Начни с себя – из разговора божьеодуванчикового. Кикабидзе – я плачу, но ..это шар земной. Как бы оработить путина с медведоравой мотыгами лопатами…. Благодать божья…!
Впереди с мотыгами лопатами обама с меркельоландами, пылят. Поле чисто огромно, жаворонки свищут
Не спится.
Хорошо!
Наедине со всеми, что я могу ещё сказать – задача наша сложная неразрешимая(((простая… я не знаю. Небо как цивилизации,, холодное. Пугает. А мы, как милЛЛЛИлет …не знаем по-прежнему, куда. Благода-а-ть! Божья, чьи мы?МЕРКЕЛИ
Ответить с цитированием