Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 12.02.2015, 10:35
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Доброго …сознания, самочувствия, настроения((здоровья
Традиционно, простите, формально, по-западному, как конкурентный мир весь, и ставшее таким, не единым советским, больное безысходно наше общество. Это я к чему? –
Пытаюсь правильно обозначить проблему, так как я это лично вижу. Начну с малого. Было время, я пытался развивать тему – производство изнутри, видел её в неразрывной связи с происходящим в стране и даже мире. Всё просто, если ты не обманываешь самого себя, то и люди тебя поймут, так наше внутреннее связано с общим целым. Моя задача прямо сейчас…, или – моя потребность выразить мой внутренний мир, а кто как увидит, их воля. Работа на производстве должна быть настроена на результат, на общий результат, все службы должны сработать вместе. Это так просто и очевидно, но на деле атмосфера конкуренции, всепроникающая зараза запада((как профессионально госдеп разваливали СССР и наше общество, что живо по сей день, продолжают гнобить и лихорадить всю работу. Мы сегодня живём не вашим и не нашим, отделяемся на работе, службами, подразделениями, отгораживаемся границами компетенции»» - всё ради некой схемы должной взаимодействовать. Результат, дело – если не развал, то дыха((шание на ладан. Мне необходимо просто себя же самого урезонить – мы развиваемся, налицо определённые подвижки, идём вперёд, строимся, созидаем. Я конкретно о резервах, что даст дополнительный рост и развитие. В рыночных сложившихся отношениях всё явственнее и жизненнее эта чисто наша, нашего общества и потребность и на деле живое движение к сближению, единению. Его необходимо поддерживать всеми силами. Слышать видеть взаимодействовать. Не смотря ни на что.
Сумбурно, но несколько обозначил направление.
Буквально на днях на твц передача((могу переврать фамилии, гуру караганов, общ.деятель90-тых по сей день, отвечал на вопросы редакторов комсом.правды, лентыру, шевченко, ведущего минаева. Какое будущее росии? 3-я держава мира. Элита современная должна для реального движения вперёд определиться-изменить)) с экономической моделью. Все 90-тые шли не так, не туда. – так я понял.
Попробуйте сами нарисовать светлые романтические горизонты будущего. В бойне мясорубке. Видеть.
Ответить с цитированием