Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.09.2008, 11:11
Serp Serp вне форума
участник
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 282
Serp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

Цитата:
Сообщение от Alexlotov Посмотреть сообщение
Если все КОБовцы сталинисты, то это мировоззрение не выйдет за пределы интересов спецслужб. Поэтому необходимо всем разумным людям четко отделить идеи КОБ от предпочтений сталинистов и развивать свое мировоззрение, например, в рамках строго научной Математической Метатеории Мировоззрений.

Неужели Вы думаете, что Сталин пользуется большой популярностью в обществе? Да как патологический убийца собственного народа может быть для Вас идеалом? От вас всех надо держаться подальше, психов и садистов, - вот ведь что думает народ.

Сталин это Ленин+Гитлер. Спасибо, что не людоед. И носиться с ним как со списанной торбой - просто смешно.

Если Вы за Сталина - то вы очень опасные люди, может быть, даже опаснее глобализаторов, потому что они - хоть умные все люди.
Они то конечно "умные" для толпы, рассуждающей по авторитету, а живущей по преданию.

Замечу, что Ваше мнение о Сталине не было дано Вам от рождения, а формировалось. Причём на той информации, которую Вы "кушали с рук" ГП. И не один год. Эту же информацию Вы в первых постах ставите как факты "людоедства" Сталина. Но после того, как эти факты опровергнуты, Вы отчего-то мнение своё, как оказалось основанное на лживых фактах, не меняете.

А тут уж, извините, очень простая картинка - если человек намеренно держится за тезисы, основанные на заведомо лживых предпосылках, то это либо от страха самому думать в отрыве от порочной базы знаний, либо уже укоренившийся штамп, колея. Достаточно глубокая колея, из которой ввиду ограниченности, человеку выбраться сложно или боязно.

КОБ давно уже интересна не только спецслужбам и кроме того предельно разумна. "Патологический убийца" - это, как уже Вам показали, то, что пытаются выдать за действительное, но не действительное. "Психи, садисты"... как много эпитетов и слов, за которыми нет реальных категорий.

Мы и есть народ. И лично я, как и многие мои друзья и знакомые, не считаю КОБ хоть сколько-нибудь поддерживающей взгляды "психов и садистов" концепцией. Более того - диаметрально наоборот.

Вы вот что - попробуйте найти себе (и мне) в материалах по Концепции Общественной Безопасности призывы к насилию или садизму, или геноциду, или убийствам. Вот только одна проблема будет - НЕТ таких призывов и мотива.

Пока в качестве аргументов Вы предоставляете только пустые слова, которым в Жизни ничего не соответствует.

И последнее - да, мы очень опасные люди - для Глобального Предиктора. Хорошей метафорой будет картинка, на котрой нечисть прячется от солнечного света. Так вот эта нечисть - это те, кого зло и ложь ГП поработили. Заметьте, солнечный свет этой нечисти не боится. Потому как солнечный свет - это правда и искренность.

Желаю Вам разобраться таки, что к чему и жить Светлыми Мыслями. Без боязни правды и страха её принять.
__________________
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (аноним)
Ответить с цитированием