Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 19.10.2011, 15:56
Месси Месси вне форума
участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 138
Месси на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

у меня не вопрос а пожелание..
Вы тех людей которые на выкладываемом аналитическом видео попредставительнее сделайте... побрейте пиджаки им оденьте,включая Славолюбова. С Петрова пример берите..,а то как то несерьезно. и еще видео на канале ютуб shtabkpe Толмачева про телегонию..найдите человека и пусть на нормальном фоне это скажет , я подумал сначала,что меня в секту заманиваютЕсть фильм про генетику. показывали толи по каналу россия24 то ли по каналу моя планета. Там сидели ученые русские ,но с института проблем генетики человека из сша и рассказывали о том же самое почти,что Толмачева,только с научной точки зрения. Смысл в том( ,там не было слова телегония, ) ,что днк забивается генетическим мусором,все эти болезни,отклонения,мутации потом в поколениях проскакивают....,что то типа если хромосома с обоих сторон днк то ты этим с рождения будешь болеть,а если хромосома с только с одной стороны,ты сам не болеешь,но передаешь по наследству..и есть два способа избавления .один с помощью генетики ,как науки определять эти эти гены и выкидывать(это сверхсложная задача)
а вторая ,как раз таки из поколения в поколение не пить ,не курить,никаких свободных отношений...и этот генетический мусор будет уходить. ОСНОВНОЙ СМЫСЛ БЫЛ ТАКОВ.
Я не ученый где то в терминах мог ошибиться.
Так вот. вы лучше такие видео выкладывайте,или сходите к генетикам в институт ,поговорите... правильней это все с научной точки зрения преподносить
Ответить с цитированием