Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 21.09.2011, 23:41
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Другдениска Посмотреть сообщение
Мой друг, давайте поговорим по взрослому. В своем посте, когда я упомянул Славолюбова, я показал явление - "агитация". Вы же владеете различением должны были понять. То, что Путин придет к власти и так всем давно очевидно. Только зачем сторонникам КПЕ упомянать об этом на каждом углу, яко бы не агитируя за него, вот что не понятно. Я вижу в этом просто страх перед властью, говорить против - значит экстремизм. Вы искренне верите, что руководство КПЕ независимые люди - я лично нет. все давно под калпаком спецслужб, любые подобные проявления отслеживаются четко. Теперь почему под колпаком? Обясняю, информация изложеная в коб, правильная теория, у которой нет реальной практики, т.е. голая информация без меры понимания нацеленная на очень абстрактный результат. Получается информация нацеленная на результат в обход понимания - прямое зомбирование психики человека. Зомбирование психики - опасное социальное явление. Да, сейчас в коб нет ничего такого, завтра перепишет ВП пару книг и будет. (Тем более кто стоит под псевданимом ВП СССР тебе не известно, сегодня - друг, а завтра - враг). Раз материалы коб зомбируют людей - она уже потенциально опасна.Человек прочитав коб, понимает, что жить как раньше уже нельзя, а как дальше жить в той суровой реальности, которая объективно есть, попросту не знает и не умеет, коб этому не учит. Единственное чему она учит, если ты совершил ошибку, значит тебе нужно еще лучше осваивать коб, ты плохо понял, что там написано......и т.д. и т.п. вообщем ничего не напоминает? Ладно. теперь о приятном, в коб действиетельно много интересного, интересная философия, для ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ, а НЕ для руководства к действию!!! Прочитали коб, развивайтесь дальше, читайте другое, хотя бы для того, что б изучать " информационное оружие своих врагов" .

Руководство КПЕ, Я ведь ПРАВ???))))))

В вашем высказывании, которое выше, то что выделено синим цветом - является большим заблуждением. Вот смотрите. Если вы узнаете правильную историю ( ещё раз подчёркиваю, правильную историю), то увидите, что так называемая вами "правильная теория" совпадает с правильной историей. А в истории, в свою очередь, можно узнать, что и как и кто и где и т.д. и т.п. практиковал. По этому получается, что у этой "правильной теории", есть очень реальная практика. И то что у вас нет реальной практики по информации КОБ, совсем не значит, что и у меня нет этой реальной практики. Между прочем, "практикуйте" эту "правильную теорию" на себе и вы увидите, как вы будете изменятся. И самое интересное в вашем изменении будет то, что вы эти изменения будете видеть и будете делать выводы. Не думаю, что "зомби" так делают. Это я вам говорю из личного опыта. А правильную историю, можно начать узнавать из народных сказок, былин, песен и т.д. и т.п. Вот честно скажу, я перечитываю русские народные сказки и нахожу в них ту информацию, которая представлена в КОБ, только в другом понятийно-терминологическом аппарате.
Теперь о приятном. То что выделено зелёным цветом в вашем высказывании, говорит о том, что вы знаете и понимаете, что человек прочитавший КОБ, понимает, что он раб и что он наслаждается своими цепями. Приятное здесь то, что КОБ даёт понять, что такое рабство. А дальше человек сам себе найдёт выход с этого положения, если конечно захочет искать. Ведь одно дело когда шишки на чьей то голове тебе показывают, а другое - когда они у тебя есть. И главное чтоб не одни и те же и не на одном и том же месте. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ответить с цитированием