Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 28.08.2010, 21:15
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Отключение электроэнергии во всем Петербурге

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
миллионы евреев в окружении?! или вы о своём? если такое и было, то вспоминали бы не холокост. там бы и пару сотен хватило для порядку. Вообщем чушь.
Допустим чушь - что дальше? Где в наше время истину искать, как не в самом первоисточнике?

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Оправдание, просто духу не хватит или скорее сам из них. Ходорковского уволили? Но он не от туда...
Вот видеш, когда надо ты не знаешь кто есть кто, а как В.В.Путина поливать грязью, так это ты в первых рядах - а ну живо справки на Ходорковского навести! Вдруг он национальный герой, жертва несправедливого наезда неправильных Евреев!

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Здаётся мне заложили вы нашего Аборигена
Это не я, это он ->


ВНИМАНИЕ:
Предлогаю всем неполениться и пригласить В.В.Путина и Д.А.Медведева на этот форум, в эту тему(предварительно удалите свою брань из постов), что бы они лично внесли ясность в положение вещей из первоисточника - думаю моя наивность тут не причём, да и терять уже особо нечего, все равно уже "жиды" обложили со всех сторон, давайте уже что ли действовать, вдруг они всё же наши герои, которых в грязи валяю наши общие враги. ЗА МНОЙ!!! УРА-А-А-А-А!!!
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием