Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.08.2010, 19:23
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отключение электроэнергии во всем Петербурге

Цитата:
Сообщение от Greg14 Посмотреть сообщение
ГП сейчас силен как никогда. У них все идет по плану. Не нужно их недооценивать.
В последние годы жизни СССР уже половина советской верхушки была завербована. Их методы вербовки невероятно эффективны.

Можно ли их победить в принципе - я не знаю. Но разве у нас есть другой выход, кроме как пробовать?
Я так не считаю. По плану у них шло когда не было столь быстрой смены технологий. Сегодня один человек за время своей жизни видит столько изменений, усваивает огромное количество информации, что не анализировать он не может, вынужден искать причино-следственные связи, вынужден изучать или изобретать методики выживания в столь динамичном мире, вынужден искать опору в чем то постоянном, вечном и позитивном.
Некоторые люди успевают перебрать на своем веку даже несколько религиозных учений. Побыть и материалистами и христианами и язычниками. Вряд ли ГП в восторге от таких быстрых маневров и вряд ли они в восторге от необходимости постоянно затыкать дыры в местах где просвечивается истина, а выход на нее возможен с различных сторон. Слишком быстро все меняется и они постепенно опускаются на более низшие, более быстрые приоритеты. Стоит так же заметить, что новые технологии, при правильном их применении, дают огромную отдачу, при развитии средств коммуникаций и прихода их в каждый дом, перекрыть информацию становиться в сотни раз сложней.
Поэтому я думаю, что ГП уже на грани.
Ответить с цитированием