Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.08.2010, 17:01
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отключение электроэнергии во всем Петербурге

Цитата:
Сообщение от Greg14 Посмотреть сообщение
Ты совершенно прав. Продались не все. Завербованы только некоторые ключевые фигуры. И они не только куплены. С ними проведена специальная психо-магическая обработка из арсенала спецслужб. Подробностей этой обработки я не знаю, знаю что у многих активирована шишковидная железа в мозгу, отвечающая за паранормальные способности, ясновидение, телепатию. Им прочищены мозги и они принимают решения гораздо эффективнее большинства людей. Плюс они находятся под постоянным телепатическим контролем, на всякий случай.

Есть конечно те, кто не продались. На них оказывается давление. Многих, тех кто не согласен с курсом партии и правительства - вынуждают увольнятся, выживают из системы. Постепенно система обрастает коррупцией - ведь что наверху, то и внизу. Коррупция в государстве сейчас имеет такой размах, что можно себе представить ее уровень на самом верху.
Про обработку краем уха слышал, но информация сырая.
Коррупция в нашем случае не стихийна, это способ управления основанный на идеологической составляющей, но сегодня он становиться не нужным, он свое отработал на разрушение, поэтому и такая борьба разворачивается и уклон в сторону автоматизации, средств связи и т.д. Сегодня нужна управляемость и контроль.
Кратковременные цели совпадают с КОБ, но система которую строит ГП нам не приемлема. Для них она реализуема только при уменьшении количества населения, судя по прогнозам, вероятность большого спада есть и не за горами.
Но тут нужно учитывать состояние и мировой системы, управление ГП теряет. Ситуация схожа с последними годами жизни СССР, когда отдельные направления работают по плану, а иные уже сворачиваются.
Я это так вижу.
Ответить с цитированием