Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 22.08.2010, 16:46
Greg14 Greg14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 17
Greg14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отключение электроэнергии во всем Петербурге

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Элита не так однородна как кажется если смотреть только на негатив. Неужели вы считаете что все продались? В нашем самобытном царстве-гусударстве то?
Жесткое разделение на черное и белое удел молодежи под влиянием эмоций, в действительности все переливается различными оттенками. Цвет даже одного индивида может меняться в наше быстрое время, под воздействием различных обстоятельств, кто то прозревает, а кого то покупают, вынуждают и т.д.
Ты совершенно прав. Продались не все. Завербованы только некоторые ключевые фигуры. И они не только куплены. С ними проведена специальная психо-магическая обработка из арсенала спецслужб. Подробностей этой обработки я не знаю, знаю что у многих активирована шишковидная железа в мозгу, отвечающая за паранормальные способности, ясновидение, телепатию. Им прочищены мозги и они принимают решения гораздо эффективнее большинства людей. Плюс они находятся под постоянным телепатическим контролем, на всякий случай.

Есть конечно те, кто не продались. На них оказывается давление. Многих, тех кто не согласен с курсом партии и правительства - вынуждают увольнятся, выживают из системы. Постепенно система обрастает коррупцией - ведь что наверху, то и внизу. Коррупция в государстве сейчас имеет такой размах, что можно себе представить ее уровень на самом верху.
Ответить с цитированием