Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 18.12.2013, 10:15
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Забыл сказать, в здоровье, крайне важная часть это психоэмоциональное состояние. Если вы всегда спокойны, рассудительны, то у вас меньше всего шансов заразиться, например гриппом. Это значит вы хорошо противостоите системе и это напрямую связано и с биополем. Самое лучшее лекарство это сон.
Если же вы часто болеете, переживаете эмоциональные всплески, психически нестабильны, это значит вас подмяла система, вы живете ее ритмами. Патогенными, уничтожающими.
Заметь те, все практики например йоги, каратэ и тому подобное учат именно этому. Быть спокойным, рассудительным.
Если человек психопат, от него надо держаться подальше, такой человек отлично генерирует всякие патогенные включения в ваше биополе.
Можно так же наблюдать в народе такое явление, когда человек по жизни злой, негативный, то и находиться рядом с ним неприятно! Если человек добрый положительный, он притягивает к себе людей, у него много знакомых. Я объясняю это тем, что биополя взаимодействуют между собой, это такой же орган общения и передачи информации.

Еще хочу в поддержку всей этой теории упомянуть недавно открытый эффект "памяти воды". При воздействии на нее психоэмоционально, и резко ее замораживая, мы получим разного рода кристаллы ("фрактальные снежинки"). Так вот если воздействие негативное то кристалл получается кривой, неправильной формы. Если позитивно, то кристалл правильной формы, практически всегда четко симметричен. Кроме того такая вода дольше стоит и не портиться.
Все это рассказано в фильме "Вода".

А все мое осмысление этих процессов началось с того, что я узнал про эксперимент. Взяли 2 пробирки штамма коровы. Один здоровый, другой больной. Пробирки герметично закупорены. И положили их рядом на неделю. После недели выяснилось, что в здоровом штамме развилась та же болезнь, что и в другой пробирке! Вопрос как это возможно? Так вот информация во вселенной передается волновым способом, все излучает и принимает волны. А то, что нам внушают фармакологи, "воздушно капельный путь" и т.д. это чистая лож.
Есть даже новая теория распространения жизни во вселенной - волновая.

Думаю для тех кому интересно, для начала я достаточно сказал.
Ответить с цитированием