Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.02.2013, 01:22
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Души прекрасные порывы... или - о хороших хотелоках

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Дмитрий Сергеевич,

Мне представляется, что мы с Вами продемонстрировали ЭТО, когда Мы с Вами вместе разбирались в дешграммном принципе на теме - Форум КПЕ (форум по КОБ) > Общий форум > Свободная трибуна для дружественных организаций
- О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23157 Смотреть с поста № 4 и далее.

Я ожидал такого сотрудничества от многих сторонников КОБ. Однако получилось, что получилось. Вы один прошли свои полдороги навстречу. Вам спасибо. Другие, возможно задумались, и на том им спасибо.

Я обычно (то есть всегда) делаю ответные шаги (и прохожу свои полдороги) на предложение о сотрудничестве: веду бесплатную Школу Дешифраторной Технологии, поддерживаю свои сообщества в социальных сетях ( гайдпарк, вконтакте) консультирую по Скайпу (моё скайп-имя - robertdesh ), провожу бесплатные вебинаары и выставляю записи этих вебинаров в интернете и т. д.

Но именно производительность моего труда и моя активность вызывает неприятие у некоторых халявщиков, которые и пальцем не хотят пошевелить и понять, что без такой активности граждан Россия в современных условиях не выживет. Но есть и активные, но активные в обратном направлении: опорочить, запретить, ЛИКВИДИРОВАТЬ (М.Каплин, ОВОД).
Роберт Юрьевич. Когда я выставлял здесь стихи, я смутно предполагал, что вы можете обратить на них внимание. Что-то похожее есть. Хотя, в тот момент, я об этом не думал. Так получилось.
Я ценю и уважаю людей творческих, думающих, созидающих. Однако, сохраняющих при этом человеческие качества.
Здесь, на этой ветке, я пытаюсь обратить внимание на Человеческое.
В народной речи часто можно услышать:"Будь человеком!" или "Вот это человек!", или "Нет, он не человек...". А что такое "быть человеком?". Многие на интуитивном уровне это чувствуют. Как я понимаю, это связанно с совестью, с повышенным уровнем понимания.
Ощущения человечности испытывал почти каждый. Это, обычно, шифруется в произведениях искусства. Мне хочется, чтобы мы чаще вспоминали эти ощущения, стремились к ним. Ибо "это хорошо".
Если где-то есть люди нехорошие, оставим их пока в покое. Обратим свой взор на хороших. Я так думаю.
Ответить с цитированием