Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 03.02.2011, 22:27
Александр Романов Александр Романов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 14
Александр Романов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Да термообработка губительна для клеток, но она имеет и положительные аспекты. Все равно из варенных продуктов мы получаем белки. Для организма губительны как раз крайности, когда человек есть только определенный вид продукта, может начатся цинга.
Термообработке подвергается и хлеб, который выпекали в духовке, и греча с рисом которую мы отварили и картошка, которую мы пожарили и компот, который мама сварила, и свекла в борще, и тушенная капуста. В нашем суровом климате не доступны овощи круглый год.
Сыроедение тоже бред, сколько раз было что после суши-баров людей влучшем случаи проносило, а многие отправлялись в больничку. Поели сырых яиц-сальмонелез и т.д.
Шатилова зарабатывала на книгах своих, Жданов вот по-другому говорит насчет питания(тож неверное на мой взгляд), ну давайте подеремся теперь!!!!Нужна научная платформа, теория доказанная на практике, тогда и споров не будет.
Про штангистов пример я привел, для того чтобы людям дать понять что белок всех видов не набрать из растений, что мясо и молочка на первом плане должны быть.
Я использовал данные рекомендации в своих тренировках, и они работали реально. На счет спорта могу сказать, что он продлевает молодость, заставляет организм боротся, адаптироватся к более высоким нагрузкам, но везде нужна мера, через определенную планку переходить не стоит.
Ответить с цитированием