Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 11.11.2008, 19:21
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Не стану спорить с вами о вещах, которых не знаю, должно быть у вас огромный опыт работы в гос.органах, если вы так уверенно говорите обо всех чиновниках, хотя видится мне что вы утрируете и сильно обобщаете
2 года работал на госслужбе, это не много, но многое стало понятно


Цитата:
Вот например безструктурное по-вашему там как мертвому припарка, а то же лоббирование интересов, которое легко путается с безструктурным, почиму то имеет место быть..
я имел ввиду во власти по поводу припарки


Цитата:
Скажите,Trilogy, если все основные принципы КОБ, по вашему мнению, лишь лозунги и красивые слова, зачем вы здесь? Что вы предлогаете делать взамен?
не поверите, мне интересно узнать до какой степени люди, причем взрослые могут заблуждаться и не видеть этого.

Второе я просто призываю к ОБЪективному рассмотрению позиций КОБ по основным вопросам.... во многих нет обычной логики и почемуто это многие не видят да и не хотят видеть...

если ростовщичество это понятие лишь условное так почему КОБ говорит что это абсолютно неприемлемо и всегда зло? - впрочем много ума заявлять "Занулим процент" не нужно, много ума нужно ПОКАЗАТЬ реально как будет работать КФС без процента.... я вот смотрю что западнаяЕвропа до которой нам как рачком до Китая живет и при ссудном проценте припеваючи, ставки там низкие 4-5 % при ипотеке
- весьма выгодно -против наших 15%... тк давайт еже будет стремится ХОТ бы к этому а там будет видно..

дальше вопрос энергорубля
тут полный бред вообще

зачем спрашивается его обеспечиать энергией????
Япония продавет за иены, Китай за юани, Штаты за баксы, европа за евро а КОБ предлагает сразу вводить какие-то энергорубли.... Путин прав и до маразма слава Богу не дошел чтобы прислуштваться к бредовым идеям энергорубля.. я уже писал что ДОСТАТОЧНО ввести продажу за рубли.... этого хватит.... а там можно будет оглядется, посмотреть что к чему... никакая старна не кричит Японии - а чем там ваша иена обесмпечена? потому как понимают что обеспечана она высоким потенциалом и КАЧЕСТВЕННЫМ ВОСТРЕБОВАННЫМ товаром.... энергорубль НЕ ПОВЫСИТ производство..... это факт, повысит его только ГРАМОТНАЯ И ЭФЕКТИВНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА по отношению к бизнесу... этого достаточно... поэтому идея энергорубля (лезть поперед батька в пекло) считатю несосоятельной



Что мы, граждане, можем сделать что бы исправить ситтуацию в стране? Только, прошу, не давайте в ответ пустых красивых слов,на подобии:

Цитата:
,а именно конкретику
от себя Родине
- примерно то что было при СССР
высокая культура, добрта, взаимопомощь, огромная любовь к родине и так далее
Ответить с цитированием