Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 24.02.2012, 18:36
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Официальный предвыборный документ КПЕ: Пакет мер по выводу России из кризиса

Я вот еще знаете, что подумал, эта программа - настоящая ЦЕЛЬ, куда партия идет, какие задачи ставит, и т.п.

Но для привлечения населения надо составить такую как-бы рекламную еще программу, где эти цели были бы сформулированы в виде лозунгов, ну, знаете, как там было "Земля - крестьянам", "Фабрики - рабочим" и т.п., чтобы "простой народ" смог их воспринять и оценить. Ну, типа "Национализация Центрального банка" или там "Кредиты без процентов", "Вернуть золотой запас в Россию", "Торгуем нефтью только за рубли", и т.п. Потом нужны политические плакаты на эти всякие темы. Короче, тут нужна такая конкретная ПРОПАГАНДА партийной программы, чтобы народ-то хоть понял, какие цели у партии.

"За трезвую Россию", "Школьная реформа", "Укрепление армии", и т.п. то есть, та же программа, только в виде лозунгов. Раз уж вы говорите, что стремитесь к народовластию, надо программу народу-то разъяснить.

А, может, специальный такой сайт создать, параллельный этому, но там чтобы в упрощенной форме было все описано, не надо вот этих форумов, где люди спорят, чем мера от информации отличается, ну зачем это надо в пропаганде, это научный спор, кроме спорщиков никому неинтересен.

Потом книжку какую-нибудь детскую написать, где там мама сыну объясняет, почему нельзя родной землей торговать, и что нефть и газ принадлежат всему народу, и т.п.

Потом для пропаганды среди бизнесменов надо совершенно другой сайт, там уже с политикой и анализами всякими, с экономической азбукой, кредитной политикой, про налоги, и т.п.

В общем, нужен целый такой план маркетинга, точнее, пропаганды идей КОБ, дифферинцировать все материалы по целевым аудиториям, разные способы. А деньги на осуществление этих мероприятий пусть бизнесмены дают, которых мы пообещаем от налогов освободить, и беспроцентные кредиты.

Может, конечно, зря я это в открытом форуме пишу, если так, то уберите мое сообщение, давайте я в личку свои соображения напишу, я вообще маркетингом всю жизнь занимался
Ответить с цитированием