Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 14.07.2011, 19:36
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Малыш... Если Вы недоумок то это не значит что все такие...
Вы что хотите услышать что нужна революция? или что есть лекарство от всех болезней? Или добрый и справедливый ВВП придет и все наладит?...
Любезный, потрудитесь сменить тон. Накидать органики я могу не меньше Вашего, но зачем? Самоутверждаться, мне в отличие от Вас, не трэба. Если есть желание разобраться - будем общаться, если нет - не зачем грубить. Про конкретные предложения я спрашивал именно потому, что критиканов - масса, людей делающих что-то полезное, увы...
Пример:
http://www.bnkomi.ru/data/news/8806#cCommentTag
Гёббельс, несмотря на то, что был порядочной сволочью, дураком не был. И вот его слова: "Критикуя - предлагай"
Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Памятка агенту Госдепа
Инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)

Придурок... Публикуете свои должностные инструкции...
Выродки совсем опупели от безнаказанности...
Там, кстати, была надпись "Капля юмора". Люди, не имеющие этого чувства, зачастую глупы.
Прочтите внимательно эту памятку и свои посты, если не поймёте - прочтите ещё раз, если и после этого не помёте, то можете вежливо попросить меня разъяснить Вам, в чём суть. Если у меня будет хорошее настроение, то, при обращении ко мне, можете пропустить слово "глубокоуважаемый". А если настроение у меня плохое, настоятельно рекомендую Вам начать со слов: "О мой солнцеподобный повелитель! Твой никчёмнейший холопишко нижайше просит..." далее излагайте свою просьбу.
P.S. Кстати, "придурок" это тот, кто при дураках, я сейчас с Вами беседую, значит я нахожусь при дураках, тогда кто - дурак?
Надеюсь,что Вы испытали полноценный батхёрт
Удачи и понимания

Последний раз редактировалось Prezident; 14.07.2011 в 19:58.
Ответить с цитированием