Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.11.2015, 09:31
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Я пытался понять что вы делаете , и дать оценку (думая что вам нужен взгляд со стороны на свой вопрос) вы не ответили ни на один пункт и не сказали что мне надо поправить в понимании вашего вопроса и какие выводы сделать .
Судя по
Цитата:
Я открою газету "Международный дайджест" и стану наполнять её самыми сенсационными, самыми интересными и актуальными статьями из других газет, ссылаясь на них.
можно сказать что к вам применим пункт 1й, но раз вы сами не хотите "разбирать полет" какую цель преследовали запостив ваше сообщение ?

Цитата:
Через 10 лет тираж моей газеты будет миллионы экз., а у коллег на столько же меньше.
Приведите пример канала (других сми) на котором собраны все "сливки" с других каналов и у него мега популярность .

Цитата:
Я не знаю чем вы занимаетесь, но точно не коммерческими СМИ.
Нет, но немного крутился (на некоммерческой основе) в верстании новостей для сайта и форумов поэтому знаю что открывая канал или любое сми те кто его открывает сначала ставят цель - на какую аудиторию они ориентируют контент и в соответствии с этим ищут своего зрителя . А канала с мега популярностью на котором удовлетворяют интерес зрителей от 6 до 100 лет обоих полов я не знаю.
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием