Показать сообщение отдельно
  #1685  
Старый 14.11.2015, 09:31
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Уже есть реальные примеры знакомых у кого все нормально. Я однозначно пойду по этому пути.
Нервотрепка... Пришла моя жена на осмотр, врач... вам надо сделать это это... Жена а я вот это делать не буду. Врач посмотрела, пару секунд, ну хорошо, напишите письменный отказ. И делов то. Мы уже были готовы биться за это. А тут видимо уже все начали привыкать, что народ пишет отказы! И это наше право.

Попросите вам показать любой документ подтверждающий эффективность того, что вам предлагаю вколоть. Мне лично ничего не показали, таких документов нет?!
Врач работает с людьми и умеет "читать", когда человек готов биться. По закону можно отказаться. Я хотела донести мысль о психологическом давлении. Здесь действует принцип прутиков по-отдельности и веника из них же, и их устойчивости.

/У вас есть версии к чему и как надо стремиться? ./
Думаю я достаточно подробно пояснил свою точку зрения. Если у вас еще есть вопросы, пожалуйста. Если у вас от моих ответов сформировался какой то негатив, пожалуйста скажите, может вы не так поняли а я не так объяснил.


Вы правы, что надо развиваться и помогать другим, но не все одинаковы. И вариант: рассказывать всем про КОБ, мало на кого действует в моем окружении. Рассказы о том, что большинство рабы, люди не хотят слышать, потому что, это требует действий, забирает иллюзии. Возможно вы сильны психологически или еще как-то, и продавливаете новые взгляды... Пример ) - ледокол: ломает лед, но после его ухода через некоторое время лед восстанавливается. Я не настолько сильна, мне нужна группа.

В притче со змеей ошибка человека заключается в том, что экстраполировал свое более развитое сознание и как следствие параметры присущие только ему (любовь, сострадание...) на змею, которая не понимает таких ипостасий. Поэтому ответственность лежит на самом человеке. Он ее принял - умер.

А если бы это замерзал щенок, который вырос бы потом в верного друга... Ответственность на том кто принимает решение. Надо определять кто есть кто.
Ответить с цитированием