Показать сообщение отдельно
  #1677  
Старый 08.11.2015, 18:32
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Что касается ёжика в тумане и Задорнова. Не верю я, что Вы ничего не поняли. Новичок, зашедший мимолётом на сайт, случайно оторвавшись от онлайн стрелялки – тот, может, и не поймет ничего. Но Вы поняли, хоть и не с первого прочтения, но поняли. А что делать, если понятия сложные, и определения получаются такими, что у неподготовленного (терминологически) человека после первого прочтения в голове каша получается. Но после освоения специфического терминологического аппарата, определение приобретает смысл.
Знаете, когда я читаю юридические документы, написанные сухим юридическим языком, то в голове у меня (не юриста) получается каша, требуется перевод «на человеческий» язык. Но при глубоком рассмотрении, иногда при помощи профессионального юриста, всё-таки я в состоянии понять тот или иной юридический документ.
Но всё же. Если у Вас получится дать определения такими, чтобы мы не чувствовали себя ёжиками в тумане, то я с удовольствием возьму ваши определения «на вооружение» и буду ими пользоваться.
Ответить с цитированием