Показать сообщение отдельно
  #1655  
Старый 28.10.2015, 23:00
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Прекрасно. Я тоже так хочу. Вот только один вопрос - лучше вместо "нравится" иметь серьезные доказательства, что "сознание переходит в ИВОСУ".
Да будет Вам доказательство. Рано или поздно все мы это доказательство получим в очень понятной и доступной форме. Вот только поделиться своими впечатлениями с живыми людьми мы уже не сможем. Ибо существует заговор. Знаете, этакий заговор взрослых по отношению к детям, о том, откуда берутся дети. Всех нас мучает этот вопрос с самого детства: ну откуда берутся дети?! А когда мы познаём все премудрости этого «процесса», так «вдруг» резко засекречиваем от детей эту информацию и начинаем рассказывать сказки про капусту и аиста. Хе-х…

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Потому, что есть надежда, что можно сделать так, что тогда конкретный человек сможет жить вечно.
Всевышний, упаси нас от этого безумия! Когда-то, когда я был ребёнком, я считал самым лучшим местом на Земле своё родное село. Я серьёзно и неоднократно, ведомый подростковым максимализмом, безапелляционно заявлял, что всю свою жизнь проживу в родном селе и не нужны мне никакие другие «райские местечки». Но я уехал учиться в Санкт-Петербург. Было страшно, было тоскливо, и в то же время чрезвычайно интересно: а что там, за 3 тысячи километров от моего дома? Я никогда не выезжал за пределы родного Ставропольского края, и за свои 17 лет всего-то несколько раз выезжал за пределы родного села, в пределах Ставрополья. И вдруг я на целых 7 лет уехал за 3000 км от мамы, от папы, от родной хаты. Через 7 лет меня уже было не узнать. Я изменил своё мнение. Через 7 лет я уже не считал и теперь не считаю своё родное село лучшим местом на Земле для проживания. Нет-нет, моя малая Родина мне по-прежнему дорога, там могилы моих родителей, там повсюду психологические «якоря» моего беззаботного счастливого детства. Приезжая туда, я ощущаю одухотворённо-возвышенное настроение, имею склонность пофилософствовать, повспоминать события давно минувших дней… Но чтобы остаться там жить – нет. Большинство моих одноклассников и одноклассниц уехали из села, а кто остался – спились или мечтают уехать. Увы…
Ваше заявление-пожелание о том, чтобы жить вечно на этой прекрасной планете под названием Земля – это ничто иное, как проявление того самого юношеского максимализма. Всё проходит, пройдёт и это. Все мы когд-то уютно чувствовали себя в материнской утробе, с муками, криками, плачем покидали мы её. А теперь нас никакими коврижками туда обратно не заманешь. Впрочем, если какой-то сумасшедший и согласиться вернуться обратно в утробу матери, то сделать этого всё равно не сможет, ибо так устроен Мир.
Ответить с цитированием