Показать сообщение отдельно
  #731  
Старый 11.09.2014, 09:16
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Существует множество текстов со словом Образ, вот только какое отношение они имеют к этой теме?
Буквы действуют всегда, вот только значения слов и предложений может иметь противоречащее себе значение, похожее на требование «стоять там и идти сюда». Противоречивых требований и предложений множество, они бездейственны, и неявляются доказательством отсутствия силы в словах.

Ваше предложение посмотреть ссылку об автомобиле Lada XRay похожа на шутку. Слово
XRay – показывает отрешение от духовного рождения лидера безмозглого, безголового. Автомобиль действительно лидирует в заводском производстве товаров потребления, потому что для своего производства требует создания множеств разных производств (рабочих мест). И действительно, автомобиль это безмозглое изделие.
Поясняю по буквам.
R – показывает Духовное рождение.
А – показывает главное опережающее значение.
Y – показывает безголовость, безмозглость объекта (человека), нет средней верхней части буквы пси,
Ψ - показывающей триединую форму: дух-душа-совесть. Эта буква изъята из письменности, а слова остались, например,
Психология – наука о душе.
В букве Y среднюю часть (голову) убрали, получилась буква и-грек.

Понятно, что в существование Духа и Души вы неверите, и вам требуется механическое, физическое подтверждение их наличия. Если тема «Образы букв» останется в списке догм, это хорошо, это меня устраивает, и это нетак уж и плохо.

Вы пользуетесь компьютером, то есть, электричеством, а объяснено электричество простой догмой. Что такое электрическое поле, или магнитное поле официальная наука никак необъясняет, преподаватели показывают их наличие только действием электростатических зарядов и магнитными свойствами некоторых металлов и сплавов.
Электрический ток также объясняется догмой, объясняется, что это «направленное движение заряженных частиц». Что такое заряд частиц неизвестно, но это немешает использовать электричество, и создавать различные электрические машины.

Для меня существование Души показывается жизнью, способностью объектов рождаться, расти, жить и уходить из жизни. Вот это факт.
Существование Духа объектов показывается способностью объектов быть похожими на своих родителей, и этим же показывается неслучайность их рождения. Без научных экспериментов, живые объекты сами показывают действие в них особых энергетик, внутренних и наружных.

Если для вас живые объекты неявляются доказательством существования в них Души, а способность копирования детьми облика родителей неявляется доказательством существования в них Духа родителей, то это ваша серьёзная проблема. Похоже это серьёзная проблема многих людей.
Вообще то, множество доказательств Образности находятся у всех на виду, и вы каждый день на них смотрите, вот только видеть вам их почему-то неположено, что-то этому мешает.
Если вы способны пояснить способность жить как-то иначе, без понятий о Духе и Душе, поясняйте. Похоже, что мне это видно поиному.

Мне непонятно, почему мне нужно доказывать, что в живых объектах действует централизованно управляемая энергетика. И, дело не в названии этих энергетик. Непонятно, почему мне нужно доказывать, что в неживых объектах действия централизованно управляемой энергетики отсутствуют, и проявляются энергетики только общего порядка, и по этому видятся нам застывшими. Что люди сами невидят разницы между живыми объектами, и затем их мёртвыми телами? Вот это ещё факт.
Люди, что, незадают вопросов, чем отличается тело живых от тел неживых?

Почему-то нет желание вести агитационное разъяснение значения Духовности, это дело религиозного духовенства.
Можно разъяснить своё виденье проявлений энергетики, но для этого мне требуется некоторое время, чтобы подумать, нужно ли вообще это разъяснять, и если разъяснить то, что?

Если факт жизни неявляется для вас критерием истины, то нет ясности, что может утверждать вашу Веру? На чём же основывается ваша Вера? Что? Нужно обязательно что-то расколотить, взорвать, как делают «учёные», чтобы посмотреть что из этого выйдет, и на основании полученных осколков сделать замысловатые и витиеватые выводы.
Пока «учёные» ищут себе и людям приключения, жизнь продолжается, и неслучайным Образом.
Ответить с цитированием