Показать сообщение отдельно
  #660  
Старый 23.04.2014, 10:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Мне честно говоря уже надоело, как "об стенку горох". Ваш слепой фанатизм непобедим.

Вы расшифровали висюльки, палочки. В принципе пока можно считать что они объяснены достаточно. Хорошо, мы поняли переводы значения букв.
Но на этом все заканчивается!
Как из этих "заклинаний" вы понимаете смысл слова? Для букв вы даете сразу несколько смыслов, что похоже на английский с его транскрипциями и множественным смыслом слов. При объединении отдельных букв в слоги и слова как вы понимаете какие переводы букв в конкретных случаях использовать? При попытках перевода я столкнулся с тем что многие слова я могу перевести как минимум 2-3мя вариантами, основываясь на переводах букв, данных вами. Вот это вы все никак не можете пояснить!
Получается вы даете обрывочно кусочные знания, в лучшем случае фактологию, формируя у читателя идеотический калейдоскоп!

Я вам уже задавал вопрос, из теории этих висюлек и палочек, следует что должны быть несуществующие в языке буквы. Например переверните вверх ногами букву Т. Этот вопрос вы просто проигнорировали, как и многие другие.

В основе вашей теории лежат такие понятия как Дух, Душа, Образ, Сущность и т.д. Для осознания материала очень важно соображать то есть совмещать слова с образами в голове. Иначе получится что я имел в виду лук репчатый, вы лук зеленый, а третий собеседник лук для стрельбы!
(Пример взят вот отсюда http://media-mera.ru/kob/efimov/lekciia-v-fsb. Классика КОБ)
Но вы нам сказали, что сами не понимаете эти термины или частично или полностью!
А без этого никогда не будет методологии! Чего тут непонятного?
http://media-mera.ru/wp-content/uploads/piramid.png
Так в такой постановке как вы полагаете чем вы занимаетесь? Правильно разложением общества! Вбиваете в голову идиотический калейдоскоп и себе и другим!

Последний раз редактировалось Ковбоец; 23.04.2014 в 10:30.
Ответить с цитированием