Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 21.11.2010, 17:33
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Я не говорил, что он губитель. Я говорю что всё что он делает, делает это он не для граждан, а для своих начальников. Видите ли в чём дело. Я не знаю что случилось и деньги стало более менее реально взять. Но изначально этот проект был создан для того чтобы люди залезали в кредиты(рабство). Этими деньгами практически невозможно было воспользоваться. Реально воспользоваться ими можно было только через кредит, либо тупо вернуть их государству зарыв их в пенсионном фонде. Сейчас ситуация немного стала лучше. В деревне на эти деньги можно что то взять, а в более менее крупном городе никак. У нас в городе средняя зарплата равна 12000 руб. А квартира стоит 800000 руб минимум. Кредит не дадут т.к. вся зарплата уйдёт на выплату. Зарабатывать нужно 20 тыров, а в данных условиях обычному человеку работы с такой зарплатой найти практически невозможно. В крупном городе больше зарплата, но и стоимость выше. Горе родители пользуются деньгами всё равно, через нечистые на руку агентства возможно получить 50% денег налом. Это реально.
Цитата:
на каждого второго русского ребёнка?
Ребёнка не русского, а российского. Повышать демографию планируют за счёт жителей кавказа. Эти слова самого Медведева я сам лично слышал. Так что не обольщайтесь сильно.
Цитата:
Ни царская Россия, ни хвалёные большевики никогда не делали населению такого подарка.
Царская Россия делала. Столыпин начал раздавать крестьянам земли, и платили неплохие деньги за переселение в Сибирь. Для того у кого ничего нет это было просто подарок. За это Столыпина и убили. Ну а в советском Союзе просто и тупо давали квартиры и не модничали с материнскими капиталами. Родился ребёнок на тебе комнату, родился второй получи квартиру. Так что вы заблуждаетесь на этот счёт. Более того на деньги которые страна получала от продажи народной нефти, а она и до сих пор наша, а не их, все имели как минимум бесплатное качественное образование, бесплатные автобусы и бесплатную медицину. Вот и посчитайте. Материнский капитал это всего лишь подачка которой и воспользоваться то сложно. Думайте.
Ответить с цитированием