Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 08.03.2009, 17:24
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Благодарю за пояснения, Андрей Николаевич! В целом суть ухватил, детали дойдут со временем.
Волну, в принципе, укорачивать стараются все. Эта самая длина существует только для наглядной подачи материала в учебном процессе, а также на видео для масс, так сказать, чтобы идею поняли. На деле она и будет короче, иначе противник перехватит инициативу. То же самое и с т.наз. "нулевой точкой", можно и ее прибрать, там где она "вылезает", в принципе.
Ну это ладно.
Цитата:
Searcher, я и не думал кого то отвращать от практикуемого им...
...Думаю хватит теребить наставлениями ярых приверженцев Кадочниковского метода.
Никогда не считал себя ярым приверженцем. Всегда выбирал для себя просто более эффективную вещь из доступных. При появлении первой же возможности учиться у человека, дающего более разработанную систему - даже думать не буду, сразу полностью переключусь, если надо. Я сам себе хозяин, и слепая приверженность не по мне. Если я вижу где-то "дыры", то не стесняюсь и говорю об этом так же, как могут об этом говорить со стороны.
У меня уже это все дело как бы в хроническом режиме - с 10 лет занимаюсь, и уже просто бросить не могу, так и тянет в зал...

rvasenev, если Система такая непобедимая, как Вы утверждаете, почему тогда все люди, которые ей занимаются, такие же резкие на язык как Вы? Ну если есть люди, которые думают по-другому, так пусть будут.
И еще вопрос - если Система такая непобедимая, тогда почему НИКТО из системщиков до сих пор не ответил на вызов А.Н.Кочергина относительно ножевого боя? Что, привычка тягаться с тем, кого выбираете сами? А как "большой дядя" пригласит, так по кустам? Он тоже вообще-то офицер боевой, так что пускай эти "спецназовцы по-Кадочникову" придут, и докажут. До сих пор никого нет. И не будет. А если будет - то порежет он просто их и все. У него тоже системщики на форуме верещали про непобедимость, а как доказать - так тишина. Или система такая виртуальная, только на форумах работает?
Хватит уже систему расписывать, толковые люди всегда видят, где брешь, и не орут, что ее нет, а стараются проблему решить.
Ответить с цитированием