Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 14.03.2009, 08:56
кудесник кудесник вне форума
уже был
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2
кудесник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Доброго здоровья всем. я из Удмуртии,небольшого п.г.т.Игра. Еденомышленников не много но мы направлены на продвижении концепции,первые шаги уже сделанны,народ в замешательстве,в неверии ,колеблется,мне кажется это самое главное ,тем более в наше время.
Обнажились не занятые участки головного мозга,мы пытаемся заполнить эти пустоты.
Без поддержки с "верху" не обойтись,тем более,когда зашевелится местное правительство(А власть у нас-правящая партия,всего боится,особено замечаний с верху),поэтому нужна связь и сотрудничество с отделением КПЕ в нашем регионе.
Пытался найти контакт с Сажиным,но электронный адрес или устарел или заблокирован.Складывается впечатление что о КОБе никто не знает,люди делают большие глаза когда я даю им брошюры "СТОП" и "Тайная власть пива"и крадко излагаю суть происходящего.
НО мне не понятно как в милионном Ижевске не предпринимают действий по распростронению информации в районы,неужели район должен термошить мегаполис(хотя это и придется делать,по моему) С уважением к вам единомышленики!!!
За нами последнее слово!