Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 17.01.2009, 14:31
Наблюдатель Наблюдатель вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 6
Наблюдатель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Уважаемый Константин Павлович, прослушал ваши лекции, скажу прямо мне не понравилась подача материала (грубовато), но каким то звериным чутьём почувствовал могучую силу информации. А проштудировав аналитику за 2008, 2007 и частично за 2006 год пришёл к выводу что ваша деятельность настоящее подвижничество, и я принял для себя решение, что я буду изучать подобные работы и дальше. Особенно меня зацепили ваши слова, что изучить материал не просто,что это труд, не переживайте, не боги горшки обжигают, неужели не разберёмся, да ещё как изучим.

Сформировались следующие фундаментальные вопросы:
1) К какому приоритету средств управления можно приобщить Страх (перед неизвестным знанием) к примеру: к магии, к иным измерениям, к инопланетянам, к техно-магическим устройствам и т.д.

2) Почему нигде не рассмотрен вопрос о роли Русского Большевизма в деятелности РПЦ? Вы верно заметили что русские и верят и не верят, и исходя из своего опыта, я заметил, что люди не читают Библию, а больше верят святоттеческим писаниям святых отцов, справедливо понимая, раз святой угодник, то и ошибается он намного меньше.
Даже поверхностный взгляд на всю историю РПЦ говорит, что среди иерархов Церкви не было людей через которых Бог творил чудеса. Что не расходится с утверждением Бог не утверждает неправедность.
Рассмотрев этот вопрос по существу можно снять накал противостояния с церковью (она же тоже из людей состоит, и люди то разные).

3) Как пресечь материальное неравенство в премственности поколений, и сохранить конкуренцию?

4) Как сделать жизнь общества интересной в коллективе равных? Ведь почему нас взяли на зависти к фантикам и на жевачкам, как не вернуться к серости?
Как сделать жизнь разнообразной и не вернуться к социальному не равенству??