Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 28.12.2010, 19:10
Аватар для Алексей Русс
Алексей Русс Алексей Русс вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 20
Алексей Русс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

24. 12. 2010 я задал вопрос и сегодня получил на него ответ, большая благодарность администрации. Теперь буду знать что все те люди, у которых 25 лет назад в паспортах , в 5 графе стояло «грузин, азербайджанец , таджик» и которым даже и в голову не приходило назвать себя иначе, просто потому, что каждый гордился прошлым своего народа, теперь стали русскими, а я и как минимум три поколения моих предков оказались русами. Может оно и так.
Только , если можно ответьте ещё на один вопрос. Есть Татарстан и Чечня, есть Грузия и Молдова, а где ж исконные земли руссов, почему после развала СССР только мы остались бездомными. И литовец и дагестанец могут , где бы они не находились всё бросить и сказать «возвращаюсь к себе на родину, на земли своих предков», а куда деться нам? Где на всём пространстве России наш угол? Это не праздный вопрос, спуститесь на землю, хотите поставить ларёчек или поторговать на рынке своей сельхозпродукцией? Так уже всё занято кавказцами. Решили поработать? Так там уже таджики. И это всё мелочи, которые правда приводят к «манежным площадям» и т. п. Если бы изначально не было к кой-кому неприязни такого бы не произошло. Году в семедисятом много бы народа на такое повелось? А почему?
Почему нельзя, говоря по простому, жить как в колхозе: работать на общем поле, но каждой семье иметь свой дом, зачем ради дружбы с соседом пускать его в свой холодильник? Зачастую, пока я еду до работы, а это почти час, я не слышу ни одного русского слова. Если ты хороший человек, так благоустраивай свой край, а если бандит так у нас и своих хватает .Не зря в Играх богов сказали: две культуры, столкнувшись на одной земле начинают уничтожать друг друга, только вот у одних есть куда отступить, а у нас нет. Подумайте обо всём этом как об элементарном квартирном вопросе. Никто не хочет жить в коммуналке, тем более в бараке. Насильно мил не будешь. Я знаю, что подобные темы обсуждаются в местечке, но это вопросы от которых руководству ни одной партии никуда не деться . Может это будет не слишком удачный пример: вторая глава майн кампф, сравните положение немцев тогда и русских, или уж если так правильнее русов сейчас и что было потом. Я такого не хочу, как впрочем и оказаться в шкуре штатовских индейцев, но вот только кто то видимо стал забывать историю или специально создаёт такие ситуации.
Ответить с цитированием