Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 16.10.2012, 23:05
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое изобретение и его роль в инновационной экономике

Здравствуйте Тихонова и Роберт Юрьевич.
Слава Богу! Сам себя непричисляю к числу гениев. Был в прошлом грешок, возомнил себя умником, так мне быстренько Сущности разъяснили, что зазнаваться вредно, а присваивать себе чужое ещё вреднее, Они пояснили, что если Сущности чего-то мне позволили сделать то, нужно помнить об их участии в событиях, и неприсваивать себе их заслуги.
Для меня, Сущности, это особые энергетические комплексы, являющиеся источниками Энергий, дающие особые качества Объектам. Каждая Сущность обладает особыми энергиями, выделяющими их среди великого множества Сущностей.

Год Сущности немогли мне объяснить значение буквы – Х. Я понимал, что это похоже на чувство нежизни и несмерти, а как это понять немог, тупой такой. И, вот однажды, находясь на работе, в здании один, услышал странный писк, визг во дворе, при этом, такой сильный, что я немог его проигнорировать. Вышел на порог, и увидел на дереве, с кроной диаметром метров пять, сидит большое число воробьёв, больше чем листьев на дереве, и они так орали, что даже в ушах звенело. Я был один, это значило, что это представление могло иметь отношение ко мне. Присел на порожке, прислушался, и понял, что это непросто визг, писк, это песня. В этом исполнении, слышен был руководитель, он задавал ритм, чирик – чирик- чирик, слышен был и солист выводящий чи- чи- чи- чи, и остальные подпевали чик- чик- чик- чик. Прислушавшись, вдруг понял, это ХОР, певцы, поющие в хоре всей Душой, могут переходить в состояние ОТРЕШЁННОСТИ, так вот, что значит буква – Х. Выяснилось, что состояние «нежизни и несмерти», это состояние Отрешённости, к нему долгое время шёл Будда. Через пару минут, как я это понял, воробьиный Хор начал стихать, а через минут пять воробьи разлетелись, остались только местные. Один местный воробей, заводила, прилетел на ветку, близкую ко мне, глядя на меня, прочирикал, спрашивая как, я понял ли. Я заулыбался, сказал, что понял, и он полетел по своим делам. Вот вам и гений, год немог понять одну букву.

Роберт Юрьевич, вы спрашивали о источнике моей информации, могу вам рассказывать, как мне объясняли Сущности, что вести себя, так как непринято в Обществе в данный момент времени, это значит вводить людей В СОБЛАЗН, и это наказуемо. Чтобы это понять, Сущности сделали меня свидетелем многих краж, а я непонимал. Тогда у меня украли туфли, дома, с порога дома, пока обедал, а я тупой, непонял. Тогда украли велосипед с моего же двора, пока заходил в дом за ключом от гаража, а я опять туп, непонял, и тогда уже стало невесело. А, я ненаходил, что общего между всеми этими событиями, непонимал их. И вот когда, наркоманы вскрыли фуражирку, с запасами продовольствия на зиму, и чуть мою семью неоставили без запасов на зиму, тогда меня затрясло. Сел под деревом, чтобы успокоиться, я тогда уже умел пользоваться внутренним Вече.
И, когда пошла мысль, что это от ввода в СОБЛАЗН, я неповерил, и отмахнулся, а там настаивали, что соблазн получается, когда кто-то поступает нетак, как принято в Обществе, в данный момент времени. При этом вид соблазна может быть разным. Пришлось согласиться. Трудно бывает действовать, в современном Обществе, чтобы невводить людей в Соблазны, трудно бывает.

Это только два эпизода из моего обучения, а их много было, и тоже, один другого «краше». Так, что мне до гениальности, как от Владивостока до Москвы.

Мы ведь сейчас находимся в теме, «Что такое изобретение и его роль в инновационной экономике». Вот сейчас можно и поговорить, по этой теме.

Ситуацию понимаю так.
Роберт Юрьевич считает, что он автор дешкомпьютера. Чтобы понять ситуацию, смотрим буквальное значение слова АВТОР.
Начальная буква А, обозначает первого, лидера, незаменимого. Далее, после буквы А, стоит слово ВТОР, это часть слова ВТОРОЙ, ВТОРЯЩИЙ. Говоря по-современному можно сказать, что АВТОР, это первый (лидирующий) повторяющий. Возникает вопрос. А, за кем повторяющий?

Моё Мировоззрение позволяет понять это так. Во Вселенной имеются следующий порядок, приводящий людей к открытиям, изобретениям, к рационализации.
В этом порядке, основное место отводится Сущности ТВОРЕЦ. Часть людей его называют Богом.

Сущность Творец, своей Энергией Мечты создал великое множество Образов объектов Вселенной.
Сущность Творец обладает энергией ВДОХНОВЕНЬЕ, и он своим вдохновеньем, своей творческой энергией, ДАЁТ нам творческие способности.

У Творца, имеется пара, Сущность, помогающая ему в Совместном Творении, в Сотворении. Имя этой Сущности ЛЮБОВЬ. Она, как и Творец, так же, обладает энергией Вдохновенья. Этой энергией Вдохновенья и объединяются Сущности, Любовь и Творец, образуя пару.
Сущность Любовь, своей энергией Вдохновенья, даёт нам способность упорядочивать Образы, и даёт нам стремление к Вселенскому ПОРЯДКУ. Сущность Любовь, определяя порядок и место воплощения Образов, позволяет нам принимать участие в материальных воплощениях Образов.
Человеку, Творцом и Любовью, дано право, давать предназначения Образам.

Уровень энергии Сущностей таков, что при прямом взаимоотношении с Сущностями, наше тело сковывается, теряется с ним связь, поэтому Сущности напрямую с людьми взаимодействуют крайне редко, по потребности Сущностей, и только в случаях какой-то необходимости. Говорю то, через что прошёл. Это взаимодействие всегда возглавляет Сущность, таков ВСЕЛЕНСКИЙ ПОРЯДОК, его последовательность состоит, приближённо, так.

Сущность → Образ → Дело → Автор → Воплощение Образа в Материю → Люди, производство, Утверждение Образа Материальным множеством.

Так как Сущности сковывают Тело людей то, общение людей напрямую с Сущностями закрыто Страхом. Взаимодействие людей с Сущностями открыто только через Образы, через прямое общение с Образами с помощью идеи, или через Дело, через творческую энергию, через творчество. Направление творчества определяется определённым Делом. Многие люди предполагают, что дела они придумывают сами, возможно они и придумывают какие-то делишки, а основные Дела создают сами Образы.
Пробуждённые Любовью Образы, получив от неё энергию, ищут путь и определяют порядок своего Материального Воплощения. Этот порядок Материального Воплощения называется КОН.

Образ, определившись с Коном, ищет Людей способных воспринять Идею Образа. Он ищет людей способных воплотить его в Материи, то есть он ищет Автора (авторов). Образу может быть непонятно, что-то в своём Материальном воплощении, поэтому Автор нужен Образу и как помощник, выявляющий возможные недостатки, вносящий изменения, дополнений, для совмещения Образа, с уже действующими Образами.

Воплотившись в своём единичном экземпляре, Образ ищет путь дальнейшего своего утверждения множеством, в Материальном плане. Опираясь на своё материальное множество, Образ приобретает особую Твердь Духа своего, а получив от Человека Предназначение, утверждается во Вселенной навечно.

Многие люди видят себя в виде источников Власти в организациях, предприятиях, и т.п. Нам придётся признать, что в энергетике Организаций, Предприятий, люди выполняют роль «нервных клеток» Тела объектов. При этом нужно помнить, что нервные клетки заменяются, и то, что Образы заботятся о своих воплотителях. Образы позволяют соучастникам действовать в пределах границ, позволяющих сохранять существование Материального плана Образа. Ограниченное пространство действий соучастников Сотворений, сохраняющее существование Материального плана Образа, называется КАНОН.
Нарушение Кона и Канона называется выходом ЗАКОН. Образы, сохраняя своё Материальное воплощение, могут удалить из дел разрушителя воплощения, то есть нарушителя Закона. Образы могут обратиться к помощи Сущности Демон, для уничтожения нарушителя Закона.
ДЕМОН, в буквальном смысле, это слово значит следующее. Часть слова ДЕ, обозначает обратное. Часть слова МОН, обозначает Моно, Монолит, то есть целое материальное тело. То есть, полное слово Демон обозначает действие обратное целому, это значит, что Сущность Демон, это разрушитель монолита Тел.
Нужно знать, что Демон, это разрушитель материальных Тел, недуховности. Духовность свою Люди сами разрушают.

Зная это, предпочитаю непротивостоять Образам, их Делам, и участникам их Дел. Могу сказать, что соблюдать это требование бывает трудно, зато полезно.

Знаю, что ни все Люди способны отдаться, посвятить себя, какому-то делу, какому-то Образу.
Мы участвуем в делах множества Образов, и важно понимать их порядок, их Коны и Каноны, от этого зависит наше благополучие. Противостоять Образам, это действие «смерти подобно», потому, что «Мы, сами созданы по Образу и Подобию Предков своих», а Образы все созданы Творцом, и сила их одинакова. Противостояние Образов может привести только к разрушению их материальных Тел, сами Образы от противостояния НЕИЗМЕНЯЮТСЯ.
Образ НЕМОЖЕТ изменить другой Образ, это может сделать только Сущность, участвующая в Сотворении Образа. Дело в том, что во Вселенной, в дополнение к Образам данных нам Творцом, обозначаемых буквой – Б, имеются ещё Образы, скопированные с Образов данных Творцом, имеющие индивидуальные особенности копирующих Сущностей, эти Образы обозначаются буквой – О. Так, что Образ обозначаемый буквой – Б, это Праобраз Образов.
Вот и получается, что вы, Роберт Юрьевич, скопировали Образ Адама, и Я скопировал, тот же Образ, а в итоге Образы получились разные.

Во Вселенной действует Кон допускающий изменение Образов только с согласия Сущностей сотворивших Образ. Для изменения Образа требуется мыслью, в своём сознании, разъяснить Суть предлагаемых вами изменений Образа, и если ваше предложение примет Сущность сотворившая Образ, она его изменит. Для создания ситуации, восприятия Сущностью вашего предложения требуется время, так что, этот вариант действует «медленно», а взаимодействие с Сущностью напрямую непросто.

Есть другой путь, ускоряющий события, это действие через Автора, он ведь уже имеет связь с Образом, и информация, доведённая до Автора, ускоренно воспринимается Образом, и им передаётся Сущности, сотворившей этот Образ. При этом, мнение автора для Сущности неимеет значения, Сущность сама вольна решать, как ей поступить с Образом.

Роберт Юрьевич, Я обратился к вам, что бы, ускорить события. Тому, кому нужно было меня услышать, услышали.

В отношении инновации, это как бы иные границы жизни Души, то есть новый вид жизни. Так вот, то, что сегодня люди называют новым, предки называли НОВЬ, это слово должно писаться другими, запрещёнными буквами, NОVЬ, обозначает возрождение Образа. А так, как оно пишется сегодня, НОВЬ, оно обозначает безобразное Триединство. В Триединстве имеется всегда три Образа, это Образ Духа, Образ Души, и Образ Тела. Триединство безобразным быть неможет, так что слово НОВЬ, это безсмыслица, типа, «Стой там, иди сюда», поэтому это слово бездейственно, пустое. Таких слов в речи народа множество.

Мои сообщения можете воспринимать как фантастику, вот такой я фантазёр.

Спасибо вам за помощь.