Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 01.04.2011, 15:19
Alvis Alvis вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 37
Alvis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Повторяю, моя пламенность речей обусловлена именно наличием большого количества реальных примеров перед моими глазами, среди моих близких и дальних знакомых. Кстати, пара человек из них уже померла. (возраст 27 и 35лет)

Что мы имеем в сухом остатке: - полно разрушенных судеб и людей, и всего один счастливчик, и то после того, как она БРОСИЛА заниматься абсолютно всеми этими штучками! (возраст 25 лет)

Думаю, аргументов я привел достаточно (для тех кто готов слышать) а остальные... что ж они пойдут по своей дорожке... не знаю что делать как еще донести то, что я пытаюсь донести.
Поймите простую вещь, безликие "знакомые", которые пострадали не являются аргументом. С таким же успехом могут сказать вам, что у них полно "знакомых", которые поправили здоровье живут и счастливы. А как проверить что эти "знакомые" действительно есть, а не плод вашей фантазии или фантазии ваших оппонентов для убедительности своей точки зрения?
У меня тоже есть знакомые с опытом и в СМЕ, и голодании, и просто вегетарианцы, к счастью все со всеми хорошо
Ответить с цитированием