Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 05.08.2010, 16:04
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Но если бы был на вашем месте - то постарался бы найти нормальную кормящую женщину с которой можно было бы договориться. И вскоре бы выписался оттуда, уже с своим появившимся молоком.

Мне не встречались мужчины, у которых бы появлялось молоко, Вы - наверное, феномен. Мне показалось, вы меня не слышите. Вы для интереса поинтересуйтесь что такое сальмонеллез, и подумайте о том, что когда у ребенка такое заболевание, кормить его В БОЛЬНИЦЕ молоком НЕИЗВЕСТНЫХ ЖЕНЩИН, которые неизвестно как заразили своих детей этой болезнью - может быть смертельно опасно. Если у вас есть маленький ребенок - вот и спросите свою жену - стала бы она доверять кормление своего ребенка, у которого от любой еды и даже воды тут же начинается рвота и понос, чужим незнакомым людям.

Вы утверждаете, что исключили все факторы, которые могут привести Ваших близких в больницу, и тут же предлагаете мне подвергнуть ребенка несомненному риску, доверяя его кормление неизвестным людям в заразном отделении больницы. Вы, наверное шутите. Да вы не беспокойтесь, мой ребенок уже давно здоров.
Ответить с цитированием