Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 05.08.2010, 14:02
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Силовик, я не нуждаюсь в убеждении. Вот Вас Некто убедил, что Ваша система - верная. Да бога ради - разве ж я возражаю? Меня совсем другой Некто убедил, что мне нужна иная система. О чем я Вам сообщила. я Вас не убеждаю в том, что вы не правы - я Вас спросила - как самочувствие, и вы ответили: отвратительно - вот и весь ответ. У меня - замечательное самочувствие от моей 13-тидневной водной голодовки. И прекрасное физическое состояние. а вы можете делать с собой все что Вам заблагорассудится.

Но мне хочется именно с Вами поговорить о сухой голодовке. Мне вот самой бы хотелось представить картинку, что происходит с организмом при недостатке воды. Мой двухмесячный ребенок заболел воспалением легких, а в больнице его заразили сальмонелезом. Когда мы лежали в инфекционном отделении, врач сказала мне, что у ребенка есть большой риск умереть от обезвоживания организма, порекомендовав мне через определенные промежутки времеи пипеточкой капать ему водичку вротик.
Вода необходима для того, чтобы отходы жизнедеятельности клеток вымывались из организма. Если не будет воды, значит все отходы так и останутся в организме. Разве не так? Человек просто превратится в склад гниющей материи. Затем интоксикация этой материей и летльный исход. Где я ошибаюсь?
Ответить с цитированием