Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 21.08.2008, 12:57
Аватар для М.Каплин
М.Каплин М.Каплин вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 440
М.Каплин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О «Хронологии становления КОБ и движения на её основе».

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Наверное, главнее информация, а не люди её предоставившие. ...
Напомню: "Мир един и целостен". Информацией есть смысл заниматься, если есть подтверждение её подлинности и достоверности. Если мы не в состоянии сами определить подлинность и достоверность информации, а в части "Мёртвой воды" это именно так, то знание хотя бы нравственных принципов лиц, её предоставивших, помогает определиться с оценкой.
Если же Вам достаточно "магического" имени Внутренний Предиктор для растрачивания бесценных часов собственной жизни на изучение сложно-сложно-сочинённых-подчинённых - Вы толпарь. [1] (Кстати, уважающий себя и читателей автор всегда стремится к простоте и понятности изложения.)


Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Ну и что, что ВП немножечко не тот, как был 10 лет назад, ведь аналитику продолжают писать.
Простите, Вы лично знакомы с составом ВП и персонально с каждым? Вы лично знаете, кто, что и когда писал?


Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
А если дворовой пацан считал идеи Буша? - как вы отнесётесь к такой информации?
Белиберда, извините.


Идёт ИНФОРМАЦИОННАЯ война, и отношение к информации должно быть соответствующее.
Приношу извинения за некоторую резкость.

Всего доброго.


----------------------------
[1] Но человек, не интересующийся авторством, может рассуждать и так:
Цитата:
Сообщение от алена
Мне действительно все равно кто озвучивает то, на что отзывается или не отзывается моя душа, которой я доверяю больше, чем генералу Петрову или Зазнобину. Если что-то из их идей будет мне созвучно - я проявлю чудеса преданности. Если противно - никакие ссылки на приоритеты меня не убедят
Следовательно, если человек не интересуется авторством - это ещё не повод называть его "толпарем"
Админ