Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 23.01.2011, 16:52
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Алексей Русс Посмотреть сообщение
Огромная просьба к Москалёву и "В. П. СССР",с надеждой получить хоть какой-то ответ.

Когда то была такая страна: Советский Союз. Людям, которые её создали, сейчас приписывают и много хорошего и плохого, но почему то не хотят видеть или замечать одного. Видимо понимая, что сильное, единое государство можно построить лишь имея: единую нацию, единую веру, единую цель, они создали слово, образ СОВЕТСКОГО человека, дали народу нашей страны имя, сохранив тем самым за всеми национальностями их исторические, собственные имена. Каждый тем самым имел как бы три ступеньки родства по восходящей: « Иванов-Русский-Советский» семья-национальность-народ. И СССР создали и в ВОВ победили не русские, а СОВЕТСКИЕ люди.

С распадом СССР имя народа было уничтожено и практически все начали натягивать на народы оставшейся России имя «Русские», имя нашей национальности. «Мы все в России русские».
К чему это ведёт?
Да ни много ни мало как к уничтожению Русских как отдельной, самостоятельной национальности.
Задайте сейчас вопрос людям кто такие русские и узнаете что это грузины, чеченцы, армяне, китайцы, таджики и т.д. населяющие страну Россию, а Русских как нации вроде бы и не существует, а завтра наши сказки будут считаться коллективным творчеством народов мира.
Ведь если убедить людей, что чего-то не было, то это что-то вполне может перестать существовать. Ваш второй, исторический, приоритет.

Ну поймите хоть вы наконец, что не бывает русских евреев, бывает еврей имеющий российское гражданство!
Русский это не образ жизни, или уж если хотите образ жизни одной национальной семьи. Зачем приписывать нам поступки и дела всех кого не лень, будьте, как говорят наши «друзья» - американцы, политкорректны.
В конце то концов я то сейчас кто: Русский-Русский? Бред. Я могу понять такие действия со стороны «Г. П.», но вам-то это зачем?

Определение Сталина, по-моему, скорее для народа в целом, а для национальности стоило бы добавить пусть отдалённое, но кровное родство.
Я не имею ничего против лиц других национальностей, если, конечно, они не создают угрозу оккупации исконных русских земель и не настроены сами против русских, но и попыток растворить мой народ среди других, даже с какими то благими целями, не приветствую.

Поступите как коммунисты, создайте такой образ народа, что бы он не перекрывался с именами национальностей, пусть будут "славяне, арии, гиперийцы", что приживётся, или воскресите прежнее.

Поймите, любой нормальный человек прежде всего живёт ради своей семьи, а если нет семьи, нет дома, то ради чего думать о будущем? Много найдётся тех кто имея своих детей отдаст свой дом другой семье, добровольно? Надеюсь, хоть вы меня поймёте.

P.S.
В своём образовании человек идёт от малого к большему, от первого класса к высшему образованию, от семьи к пониманию единства на всей Земле, но идёт по ступенькам, убери одну и вся лесенка рухнет. И получите вы человека двухмерного: тело и разум, без души.


--------------------------------------
Справка.
До 1917г в России русскими называли всех граждан России, а для обозначения национальностей восточных славян использовали слова: великоросы, малоросы, белорусы.
После 1917г слово "великоросс" стало "исчезать", а слово "русский" стало употребляться в двух смыслах: в старом значении "гражданин России" и вместо слова "великоросс".
В книге К.П.Петрова "Тайны управления человечества" предлагается использовать слово "рус".
Админ
Полностью разделяю вашу точку зрения Уничтожить самосознание можно, востановить практически невозможно... Поэтому не балуйтесь словечками (это я всем кто говорит, что нет русских по национальности). Пусть будут русы или русичи. Мы не прилагательное в конце то концов!
Ответить с цитированием